Ставки по основным продуктам ипотечного кредитования сбербанка снизились на полпроцента — амурская правда совкомбанк кредитные карты

По мнению экспертов, решение банка о снижении ставок привело к тому, что на рынке недвижимости сложилась выгодная для приобретения жилья ситуация. Проценты по ипотеке в банках Цены на квартиры в настоящий момент существенно ниже, чем были в прошлом году, а ставки по ипотечным продуктам практически вернулись к докризисным. Пополнить счет через банковскую карту В итоге покупка недвижимости в собственность стала доступна даже людям, которые прежде были вынуждены снимать жилье.

— После объявления о снижении процентных ставок в Сбербанке ежемесячный платеж по ипотечному кредиту фактически сравнялся по стоимости с арендой жилплощади в Благовещенске. Банк жилищного финансирования официальный сайт Это дает возможность людям, которые снимают жилье, наконец купить квартиру и вносить каждый месяц ту же сумму, что и прежде, но уже за свое

жилье, — объясняет директор одного из благовещенских агентств — партнеров Сбербанка Максим Холоденко.

Общие требования к заемщикам остались прежними. Татфондбанк кредит наличными Желающие приобрести жилье в ипотеку, подать заявку на получение кредита могут не только в отделениях Сбербанка. Купить авто в кредит без первоначального взноса Обратиться можно в офис любого из 63 партнеров банка, среди которых — самые крупные аккредитованные агентства недвижимости и 19 строительных компаний Приамурья. Взять кредит наличными По словам специалистов банка, заявка обычно рассматривается в течение нескольких часов. Для заявителей, которые получают зарплату через Сбербанк последние четыре месяца, действует упрощенная схема подачи документов — потребуются только паспорт и заполненная анкета. Ипотека в силу закона Для молодых семей с детьми есть возможность внесения сниженного первоначального взноса в размере 15 процентов от стоимости приобретаемой недвижимости.

По подсчетам экспертов, по ипотеке в Амурской области приобретается до 80 процентов объектов. Втб24 потребительские кредиты Сезон деловой активности на рынке недвижимости региона традиционно приходится на середину сентября — конец декабря. Сбербанк ипотека документы В этот период в Приамурье совершается самое большое количество сделок с объектами недвижимости. Оплатить акадо банковской картой Снижение Сбербанком ставок накануне сезона продаж, по мнению специалистов, не только возможность для населения приобрести жилье на выгодных условиях. Дебетовые карты с кэшбеком 2016 Подобное решение — это еще и серьезная поддержка строительной отрасли региона в нелегкой экономической ситуации.

26.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика