Спрос на ипотеку от уралсиба в екатеринбурге растет высокими темпами — банки екатеринбурга оплатить хоум кредит онлайн

— Мы наблюдаем быстрый рост спроса на ипотеку с начала 2016 года. Экспресс займ на карту Темп роста выдач ипотеки увеличивается от квартала к кварталу. Кредит европа банк санкт петербург Такая тенденция объясняется, в первую очередь, снижением ставок по ипотечным кредитам, как в рамках программы государственного субсидирования, так и по собственным ипотечным программам банков. Как взять ипотеку без первоначального взноса Сегодня ставки вернулись практически к докризисному уровню.

Как восстановить кредитную историю Например, в УРАЛСИБе процентная ставка по программе ипотеки с господдержкой начинается от 11,25% годовых, по собственной программе кредитования — от 12,5%. Быстрый кредит наличными Мы активно ведем работу с партнерами — застройщиками и риэлторами, аккредитовали в последнее время большое число новостроек, ​тем самым расширив возможности выбора жилья для наших клиентов. Взять кредит без справок и поручителей Около 40% заемщиков УРАЛСИБа выбирают сегодня квартиры в строящихся домах.

Следуя навстречу интересам клиентов, запустил программу «Ипотека по двум документам», которая позволяет оформить кредит, предоставив на рассмотрение в банк только паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Банк хоум кредит адреса в москве Программа действует до 31 декабря 2016 года и распространяется на приобретение квартир в многоквартирных жилых домах по договорам купли-продажи и договорам участия в долевом строительстве.

Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотечный кредит можно в любом отделении банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге, в отделе ипотечного кредитования по телефонам (343) 350–06–99, 378–49–10, или на сайте Банка.

24.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика