Совет да любовь! втб кредит

Около полудня в сквере имени Николая Ермакова было белым-бело: пышные платья невест особенно эффектно смотрелись рядом со строгими костюмами женихов. Банк москвы потребительский кредит В первый день работы новый загс подарил Новокузнецку семьдесят молодых семей, что символично - в год 70‑летия Великой Победы.

Приятным подарком для молодоженов стало известие о том, что из областного бюджета им предоставлен “стартовый капитал” в размере пятидесяти тысяч рублей, а также возможность получить беспроцентную ссуду на приобретение жилья без первоначального взноса.

Говорить о том, что “новорожденные” семьи рады такому подарку, излишне.

Центр ипотечного кредитования “Изначально хотели зарегистрироваться 18-го числа, но в загсе нам предложили перенести это событие на два дня раньше и сочетаться браком в день его открытия, - рассказывают молодожены Евгений и Александра Липуновы. - Нам говорили, что будут подарки, но какие именно, не уточняли. Кредит наличными по 2 документам Конечно, мы приятно удивлены и благодарны. Проверка кредитной истории по всем базам бесплатно На днях пойдем в администрацию узнавать, что нужно делать для оформления ипотеки, а подаренные пятьдесят тысяч отдадим в качестве первоначального взноса”. Расчет автокредита калькулятор онлайн Аман Тулеев, лично присутствовавший на торжественном открытии, пообещал, что заселиться в новые квартиры молодые семьи смогут уже в первом квартале 2016 года.

28.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика