Сотрудники стм-сервис получили призы от скб-банка — банки екатеринбурга кредит европа

В апреле банк объявил об очередной акции, участниками которой автоматически стали все сотрудники СТМ-Сервис в городах Омск и Самара, получающие заработную плату на карты . Кредит европа банк банкоматы Условия были очень просты: победителями становились три человека, которые в определённый период времени первыми среди сотрудников своего подразделения оплатили с помощью карты покупку на сумму более 1000 рублей в заданный временной промежуток.

В конце мая банк подвел итоги розыгрыша и вручил победителям ценные призы. Номер кредитной карты visa пример Так, в Омске самым оперативным оказался Александр Лиханов, которому сотрудники в торжественной обстановке вручили микроволновую печь.

Автокредит на подержанный автомобиль в спб Наталья Заводова, занявшая второе место, а также Павел Мисюк и Наталья Терехова, разделившие третью позицию, получили планшетные компьютеры.

В Самаре лидером и обладателем микроволновой печи стала Наталия Гайфуллина. Кредитный калькулятор райффайзен банка потребительский кредит Второе и третье место заняли соответственно Дмитрий Вдовин и Павел Шишлов, которым были вручены планшетные компьютеры. Банк хоум кредит волгоград Виктор Верисов, директор филиала «Омский» СКБ-банка:

— Еще раз поздравляю победителей и хочу напомнить, что мы будем рады видеть сотрудников СТМ-Сервис в числе клиентов нашего офиса. Начисление процентов по договору займа Ведь владельцы зарплатных карт могут пользоваться продуктами СКБ-банка на специальных условиях — например, получить потребительский кредит по льготной процентной ставке, бесплатно оформить карту с кредитным лимитом для совершения покупок или разместить деньги на вкладе под повышенную ставку.

Что касается самих зарплатных карт, то мы предлагаем много приятных бонусов — например, бесплатный выпуск и обслуживание карты, бесплатное подключение к интернет-банку и многое другое. Получить кредит с плохой кредитной историей И, конечно, это не последний розыгрыш призов — возможность поучаствовать в очередном конкурсе будет у всех наших клиентов.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика