«согласие» обеспечивает страховой защитой держателей карт альфа-банка через интернет-банк «альфа-клик» онлайн калькулятор сбербанка россии потребительский кредит

Страховая компания «» в партнерстве с АО «Альфа-Банк» начала онлайн-продажи полисов страхования держателей карт для клиентов банка, у которых подключен интернет-банк «Альфа-Клик».

Страховой защитой обеспечиваются имущественные интересы клиентов в случае утраты кредитных карт с их последующим незаконным использованием, несанкционированного снятия денежных средств со счета кредитных карт, которые не были утеряны или украдены, в том числе в результате мошеннических действий работников торгово-сервисных и иных организаций при совершении операций по оплате с использованием кредитных карт, а также хищения у клиентов наличных денежных средств, полученных ими в банкомате по карте.

Среди ключевых преимуществ полиса, предлагаемого СК «», действие страховой защиты в течение 24 часов по всему миру, широкий перечень покрываемых рисков, возможность выбора одного из трех вариантов страховых сумм: от 100000 до 300000 рублей, оформление полиса в течение нескольких минут.

Чтобы оформить полис, необходимо зайти в интернет банк «Альфа-Клик» в раздел «Спецпредложения», заполнить минимальную информацию о себе и по карте. Быстрый кредит наличными После оплаты на указанную электронную почту придет письмо с полисом-офертой.

Взять кредит без справок и поручителей Помимо страхования карт Альфа-Банка, СК «» предоставляет клиенту уникальную возможность обеспечить страховой защитой карты других финансово-кредитных организаций, входящих в топ-50 крупнейших банков.

Страховой продукт разработан для клиентов Альфа-Банка, которые регулярно пользуются банковскими картами в повседневной жизни и хотят быть уверенными в надежной защите денежных средств на счете банковской карты.

02.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика