Снижение ставки на ипотеку в россии октябрь 2016 _ новости йошкар-олы и марий эл рассчитать автокредит калькулятор

В России упали ставки по ипотеке на покупку жилья по государственным программам. Хоум кредит вклады Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Агентство по ипотечному жилищному кредитованию.

— Теперь процентная ставка жилищных кредитов будет составлять от 10,75 до 11,25 процентов годовых в зависимости от первоначального взноса. Пополнить банковскую карту через банковскую карту Например, если взять ипотеку на 15 лет с первоначальным взносом 30 процентов, ставка в банке составит всего лишь 1 процент. Росевробанк потребительский кредит А при оформлении кредита у застройщиков – 10,75 процентов на весь срок независимо от размера первоначального взноса, —отмечает издание.

Многодетные семьи и те, кто решил приобрести квартиру или дом по программе «Жилье для российской семьи», получат

ипотеку в 10,5 процента годовых.

По программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение квартиры на этапе строительства» (квартира или апартаменты) ставки составят 12,25–12,75 процентов годовых. Московский кредит банк С учетом дополнительного вычета купить квартиру на этапе строительства вне программы субсидирования можно по ставке от 12 процентов годовых.

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала pg12.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. Кредит хоум кредит банк калькулятор При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Возрастная категория сайта 16+. Кредит без подтверждения дохода Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте pg12.ru и его субдоменах.

21.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика