Скб-банк рассказал о своём новом банке в калуге быстрый займ онлайн

Председатель правления СКБ-банка Денис Репников представил журналистам председателя правления калужского Газэнергобанка Дениса Ошева и рассказал о перспективах совместной работы двух кредитных структур. Банк москвы кредитная карта Напомним, что СКБ-банк занимается оздоровлением калужского банка, который раньше входил в группу «Лайф». Сбербанк автокредит процентная ставка 2016 калькулятор План финансового оздоровления рассчитан на 10 лет и концу этого срока два банка будут объединены. Ипотека тинькофф отзывы На санацию Газэнергобанка Банк России выдал кредит в размере 23 млрд рублей.

Связной банк кредитная карта Отметим, что, поправив ликвидность, калужский банк сейчас размещает около 1 млрд рублей в СКБ-банке через межбанковский кредит. Условия ипотечного кредитования в сбербанке По словам Дениса Ошева, ставка по кредиту составляет 9-10% и является рыночной (сам Газэнергобанк получил государственные средства на 10 лет по ставке 0,5% годовых и планирует погасить этот кредит к концу срока финансового оздоровления).

По словам Дениса Репникова, интерес к Газэнергобанку связан с необходимостью увеличения масштаба бизнеса СКБ-банка. Бинбанк кредит наличными Добавим, что в Калужской области у группы «Синара», которая контролирует СКБ-банк, работают два актива - Людиновский тепловозостроительный завод и «Калугапутьмаш». Ренессанс кредит горячая линия Сейчас эти предприятия переводятся на обслуживание в Газэнергобанк, так как раньше не являлись его клиентами.

Местные жители интересовались у представителей банка, сохранятся ли в линейке продуктов быстрые кредиты на небольшие суммы под высокие проценты, которые раньше предлагал банк при прежнем собственнике – группе «Лайф». Сбербанк расчет кредита онлайн калькулятор 2016 Но Денис Репников отметил, что банк сосредоточится на более качественном и дешевом кредитовании. Закон о потребительском кредите 2016 Основным упором в развитии калужского банка останется розничное направление.

01.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика