Система электронного проездного билета заработает в волгограде до конца года банк отп банк кредит официальный сайт

Автоматизированную систему оплаты проезда в Волгограде планируют запустить в работу до конца этого года. Потребительский кредит в самаре низкий процент Об этом заявил председатель городского комитета транспорта, промышленности и связи Дмитрий Веркин.

Подобная схема уже успешно работает в Москве, Питере и других крупных городах России. Мтс легкий платеж оплата банковской картой Через месяц преимущества электронного билета оценят и волгоградцы.

Сейчас разрабатывают дизайн для транспортного «пластика». Сбербанк ипотека молодая семья Выглядеть он будет, как банковская карта, с помощью которой можно будет расплатиться в автобусе, троллейбусе или трамвае.

– Запуск системы в эксплуатацию требует определенного времени. Кредитная экспресс карта Ожидается, что электронные проездные войдут в обиход с нового года. Золотая кредитная карта сбербанка минусы и плюсы Приобрести электронные карты и пополнять баланс можно будет в банковских учреждениях, с которыми сейчас ведутся переговоры, а также в кассах «Метроэлектротранса», - рассказал Дмитрий Веркин.

На предприятия « ВПАТП-7» и «Метроэлектротранс» уже поступили специальные устройства – валидаторы. Альфа кредит онлайн заявка кредит наличными На днях работе с техникой обучат и персонал.

По словам председателя городского комитета транспорта, промышленности и связи, на первых порах валидаторы будут находиться у кондукторов, которые подскажут и проконсультируют горожан в пользовании картами. Втб банк кредит наличными Позднее, терминальное оборудование установят в салонах транспорта на накопительных площадках.

При этом расплатиться за проезд можно будет как «пластиком», так и наличными. Отп банк онлайн заявка на кредит Но по карте проезд будет на 2 рубля дешевле (не 20 рублей, до которых , а 18 рублей).

- Даже небольшая экономия на одной поездке будет существенной, если человек постоянно пользуется городским транспортом, - отметил Дмитрий Веркин. Сбербанк кредитные карты физическим лицам 2016 - Кроме того, волгоградцы в течение часа смогут с пересадкой добраться из одного района города в другой за стоимость одной поездки и при этом существенно экономить. Легкий платеж мтс с банковской карты То есть не два раза заплатить по 15 рублей, как сейчас, а только раз 18 рублей.

Еще одно преимущество – через автоматическую систему оплаты можно отследить, сколько льготников воспользовалось муниципальным транспортом, и посчитать пассажиропоток.

Перевозчики в свою очередь надеются, что с внедрением безналичной системы, вырастет и прибыль предприятий. Взять кредит в банке под минимальный процент В будущем, если пожелают к электронной системе смогут присоединиться и коммерческие перевозчики

– Система электронной транспортной карты вводится при участии инвестора. Взять кредит в хоум кредит банке Внедряться будет постепенно. Калькулятор досрочного погашения ипотеки При необходимости будут вноситься коррективы, - отметил Дмитрий Веркин. Рефинансирование кредита в альфа банке условия – И это только часть новой транспортной схемы. Банк хоум кредит красноярск Уже в ближайшее время в Волгограде откроются семь новых автобусных маршрута, на которые выйдут 160 новых машин.

04.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика