«школа мастеров» обеспечит профессиональный рост нефтяников - уралполит. ru

НОЯБРЬСК, 14 марта, ИА УралПолит. Ru. 12 сотрудников «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» пройдут в нынешнем году обучение по программе «Школа мастеров».

Как сообщили в пресс-службе предприятия, тренинг организован в рамках целевой программы «Газпром нефти» по подготовке производственного персонала функции «Добыча, инфраструктура и операционная деятельность». Цели обучения – повысить уровень профессионализма мастеров и обеспечить

передачу опыта высококвалифицированных сотрудников начинающим и перспективным коллегам.

Обучение состоит из трех модулей, которые включают в себя следующие направления: лидерство в безопасности, непрерывное улучшение производства, основы экономики и финансы предприятия, организация работы и управления коллективом, сопровождение внедрения изменений в коллективе, профессиональные темы.

В Ноябрьске «Школу мастеров» в этом году проходят представители пяти дочерних обществ «Газпром нефти». Первый этап состоялся в конце февраля, второй пройдет с 18 по 20 мая, а завершится обучение в августе 2016 года в Санкт-Петербурге.

«Сегодня предприятие не может быть успешным без постоянного обучения линейных руководителей и их профессионального роста, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков. – Результат работы цеха, производственного участка во многом зависит от мастера. Он находится в постоянном контакте с рабочими и осуществляет непосредственное руководство ими. «Школа мастеров» значительно повысит уровень наших будущих производственных руководителей и обеспечит преемственность и подготовку достойной смены».

Напомним, в 2015 году «Школа мастеров» работала в пилотном режиме. Обучение прошли 18 человек из шести дочерних обществ «Газпром нефти». В этом году число участников выросло до 45. Первые 2 модуля программы проходят, кроме Ноябрьска, в Тюмени и Муравленко, третий модуль состоится в Санкт-Петербурге.

04.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика