Школа космонавтики победила в грантовом федеральном конкурсе проектов - ниа-красноярск взять кредит в сбербанке онлайн заявка

Школа космонавтики победила в грантовом федеральном конкурсе проектов, направленных на поддержку развития научно-технического творчества школьников «Люди будущего» и вошла в число 40 победителей, которые получат гранты в размере до 600 000 рублей на обновление инфраструктуры и улучшение образовательных программ.

Организатор конкурса – Некоммерческое партнерство содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала молодежи «Лифт в будущее» (г.Москва).

В число грантополучателей вошли образовательные организации как из крупных городов, так и небольших поселков. Мегафон оплата банковской картой География представленных проектов охватывает половину российских регионов, конкурс на получение финансирования составил девять заявок на один грант.

Для всех групп заявителей ключевым моментом стало внедрение проектных практик также и в среде преподавателей, что способствует изменению методик работы с детьми в сторону их активного вовлечения в процесс обучения, сообщает пресс-служба администрации Железногорска.

«Поддержка научно-технического творчества школьников, которую сегодня оказывает государство, безусловно, необходима для работы с талантливой молодежью. Фз об ипотеке Однако, она требует больших затрат на создание дорогостоящей инфраструктуры, что не всегда могут позволить себе региональные кружки и секции. Сбербанк заявка на потребительский кредит онлайн заявка Задача бизнес-компаний принять активное участие в этом процессе. Кредит на карту без отказа С одной стороны, это проявление социальной ответственности бизнеса, приносящей ощутимую пользу всему обществу. Альфа банк потребительский кредит калькулятор С другой – реальный вклад в подготовку инженерных кадров, в которых остро нуждаются сегодня все высокотехнологичные предприятия России, - говорит Юлия Селюкова, директор НП «Лифт в будущее».

06.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика