Шахтеры «кингкоул» в ро заявили о намерении расширить протестные действия __ общество __ рбк банк тинькофф кредитные карты условия

По ее словам, голодовка, начатая шахтерами в Гуково в августе 2016 г., сейчас временно приостановлена. Кредит европа банк онлайн Однако в ближайшее время ожидается «возобновление и расширение протестных действий».

Как рассказала Анна Горобцова, на 23 ноября запланирован визит в Гуково комиссии, в которую войдут депутаты Госдумы РФ, представители Генпрокуратуры РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы судебных приставов, органов власти Ростовской области. Автокредит воронеж На встречу с ними также приглашены представители администрации президента РФ, Минпромторга РФ, Минфина РФ и уполномоченный по правам человека в РФ.

, в г.Гуково сложилась сложная ситуация из-за систематической невыплаты заработной платы шахтерам предприятий, входящих в ГК «Кингкоул». Микроклад займ Общая сумма долга перед горняками превышает 300 млн руб.

Выплатой части задолженности в Ростовской области занимается «Ростовская корпорация развития» (ОАО «РКР»). Код субъекта кредитной истории По состоянию на 13 октября за счет собственных средств ОАО «РКР» направило 3 тыс. Микрокредитование 27 платежей в счет погашения задолженности по зарплате, сложившейся перед работниками «Кингкоул» за апрель и май 2015 г. Известно, что компания планирует привлечь кредитные средства для выплаты долгов шахтерам. Кредит приватбанк Информация о сумме кредита не разглашается.

Ранее сообщалось о том, что предприятия, входящие в ГК «Кингкоул» в Ростовской области, находятся в разных стадиях банкротства. Мкб кредит наличными калькулятор В конце прошлого года была введена процедура наблюдения на ОАО «Замчаловский антрацит» и «Кингкоул «Юг» и «Угольная компания «Алмазная». Пополнить тройку с банковской карты Кроме того, в Арбитражном суде региона также зарегистрирован банкротный иск в отношении ЗАО «Ростовгормаш».

07.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика