Счета красноярских абонентов мтс пополняются автоматически - ниа-красноярск бинбанк кредитные карты

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить пополнение баланса мобильного телефона МТС автоматически и без комиссии прямо с банковской карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, эмитированных любым банком. Атб кредитная карта При этом абонент может самостоятельно настраивать необходимые параметры - порог баланса, при котором происходит автоплатеж, единоразовую и общую сумму пополнения, дату, время операций и др.

Абоненты МТС могут оплачивать с банковской карты не только услуги мобильной связи, но и покупки в интернет-магазинах, счета за услуги ЖКХ, электроэнергию, кабельное телевидение, для этого достаточно воспользоваться сервисом «Легкий платеж». Банк хоум кредит в спб Только за последние полгода количество пользователей услуги «Легкий платеж», позволяющей оплачивать услуги поставщиков с лицевого счета абонента и при помощи банковской карты, в России увеличилось в два раза.

Услуга «Автоплатеж» доступна всем абонентам МТС. Пополнить счет билайн с банковской карты Для подключения нужно зарегистрироваться в Личном кабинете сервиса «Автоплатежи» на сайте autopay.mts.ru в разделе «Пополнение счета». Расчет ипотеки Пользователю будет предложено ввести параметры услуги, зарегистрироваться в Личном кабинете и зарегистрировать Банковскую карту в системе. Расчет ипотеки втб 24 калькулятор После регистрации Банковской карты на номер абонента будет направлен платежный пароль, который необходимо ввести для подтверждения подключения Автоплатежа.

Клиент самостоятельно устанавливает пороговую сумму от минус 1 500 рублей (для абонентов с кредитным методом расчетов) до 1 500 рублей, а также сумму для автоматического пополнения счета мобильного телефона МТС в диапазоне от 50 до 10 000 рублей. Юниаструм банк кредит наличными Для ограничения и контроля расхода средств с банковской карты можно установить лимит – максимальную сумму в месяц, которая может быть зачислена на лицевой счет с банковской карты: минимальное значение – 500, максимальное – 30 000 рублей.

Сервис также позволяет совершать разовые платежи из Личного кабинета как на сайте МТС, так и с помощью USSD-команды *111*625 # на свой абонентский номер или на номера МТС близких и друзей.

11.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика