Сбербанк впервые в туле организовал квест по новостройкам _ иа “тульская пресса” калькулятор расчета процентов по займу

Игра проходила под покровом ночи, когда весь город освободился от автомобильных пробок. Ипотека молодая семья сбербанк условия 2016 В квесте были задействованы три команды, в составе которых помимо СМИ и блогеров принимали участие застройщики, агентства недвижимости и специалисты Сбербанка. Кредитная карта виза Команды совершали поездки по городу в поисках зашифрованных адресов и выполняли сложные задания, собирая части пазла, которые в итоге привели к финалу всей гонки.

Локации квеста были привязаны к филиалам Сбербанка и объектам застройщика. Сбербанк анкета на ипотеку Завершилась игра «Лазерным шоу» на Павшинском мосту, с которого открывался вид на новостройку ключевого партнера. Ипотека с господдержкой что это значит Когда участники выполнили финальное задание и вместе собрали из частей плакат, на фасаде засветилось Сбербанк, 175, лет, ипотека, 11,4%, Всегда рядом.

В течение игры участники получили полную информацию о преимуществах ипотечного кредитования Сбербанка. Пополнить счет через банковскую карту Новая услуга – электронная регистрация позволяет клиенту сдать документы на регистрацию перехода права на объект недвижимости в Центрах ипотечного кредитования ПАО Сбербанк исключая дополнительные визиты в МФЦ. Кредитная карта сбербанка онлайн заявка Через Сбербанк онлайн партнеры банка (агентства недвижимости и застройщики) имеют возможность подавать заявки на ипотечный кредит из своего офиса, клиенту нет необходимости посещать офис банка. Оплатить мтс банковской картой Для ключевых партнеров ставка на ипотеку с господдержкой составляет 11,4%.

В этом необычном и захватывающем приключении каждый проявил эрудицию, логику и смекалку, а также ловкость, координацию и умение работать в команде.

06.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика