Сбербанк снизил ставки по ипотеке_ госэкономика_ финансы_ lenta. ru заказать кредитную историю

Снижение ставок на 0,5 процентного пункта коснется специального предложения, которое распространяется на отдельные регионы: Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ленинградскую, Калининградскую, Ростовскую, Челябинскую, Омскую, Новосибирскую, Иркутскую, Магаданскую, Амурскую, Сахалинскую области, Татарстан, Якутию, Чукотку, Хабаровский, Приморский, Камчатский края, уточняет Сбербанк.

«В этих регионах ставки по продуктам "Приобретение готового жилья" и "Приобретение строящегося жилья" составят 11-12,5 процента годовых», — отмечает пресс-служба кредитной организации. Айфон в кредит В рамках «Новогоднего предложения» молодые семьи смогут подать заявки по ставкам от 10,25 до 12 процентов — в регионах со специальным условием и от 10,75 до 12,5 процента — в других регионах.

Предыдущее снижение ставок Сбербанка 18 октября. Кредит с плохой кредитной историей Ставки на приобретение готового и строящегося жилья были снижены на 0,5 процента, до 12-13,5 процента годовых в рублях.

12 октября глава Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник , что средняя ставка по ипотечным кредитам в России в 2018 году может опуститься ниже 10 процентов.

В августе Национальное бюро кредитных историй исследование, согласно которому размер рекомендованного семейного дохода для обслуживания ипотечного кредита в России в первом полугодии 2016 года составил 73,2 тысячи рублей.

28.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика