Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости лови займ

Сбербанк совместно с застройщиком ООО «СеверСтройСервис», ведущими агентствами недвижимости города «Меркурий», «Город мечты» и «Вся недвижимость» проведут в Новом Уренгое ярмарку недвижимости. Банк балтийский потребительский кредит Мероприятие пройдет 15 октября с 13:00 до 19:00 в торгово-развлекательном центре «Солнечный».

Посетители смогут ознакомиться с аккредитованными объектами Сбербанка. В каком банке лучше брать кредит Строящиеся 6-этажные жилые дома «Южный» и «Железнодорожный», расположены вблизи ключевых транспортных магистралей рядом с административным центром города. Росгосстрах банк кредит Проектом предусмотрены детские, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, гостевые парковки и открытые автостоянки.

Скб банк кредит В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптека и супермаркеты.

Клиенты Сбербанка смогут выбрать понравившуюся квартиру по специальной цене, получить консультацию по существующим льготным программам, оформлению налогового вычета, а также подать заявку на жилищный кредит.

«Покупка квартиры в строящихся домах, аккредитованных Сбербанком, позволяет нашим клиентам оформить ипотечный кредит по упрощённой системе и существенно минимизировать риски, – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова. Хоум кредит энд финанс банк – Всем клиентам Сбербанка будет предоставлена скидка в размере 1,5% от стоимости жилья».

Напомним, минимальная ставка по ипотеке с государственной поддержкой составляет 11,4% годовых (при покупке жилья у застройщиков – ключевых партнеров банка). Кредитная карта альфа банк Для молодых семей с тремя и более детьми процентная ставка по ипотеке начинается от 11,75%. Пополнение лайф без комиссии с банковской карты Ставки по программам «Приобретение готового жилья», «Ипотека плюс материнский капитал», «Приобретение строящегося жилья» и «Загородная недвижимость» начинаются от 12,5% годовых.

15.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика