«сбербанк онлайн» становится всё популярнее _ интернет-газета время воронежа союз банк кредиты

В финансовой организации напомнили, что через интернет-банкинг доступны практически все операции: платежи и переводы, создание регулярных платежей, покупка и продажа валюты, открытие вкладов, подача заявки на кредит и так далее.

Кроме того, с помощью «Сбербанк Онлайн» можно пополнять счета электронных кошельков, расплачиваться в виртуальных магазинах, покупать билеты в кино, театры, концерты, авиабилеты и даже анализировать свои расходы.

- Последнее позволяет клиенту отслеживать его траты и распределять их по категориям, сравнивать свои текущие и прошлые расходы, - отметили в Сбербанке.

Потребительский кредит на 10 лет – С помощью функции «Мои цели» можно открывать специальные счета для накопления средств и воплощение в жизнь самых разных планов.

Спектр онлайн-услуг постоянно расширяется. Такси оплата банковской картой К примеру, появилась возможность переводить деньги клиентам других банков по номеру карты. Пополнить мтс с банковской карты ощадбанка Плюсом онлайн-обслуживания являются повышенные ставки по вкладам и сниженная комиссия по платежам.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» также набирает популярность – им пользуются более 390 клиентов банка. Совкомбанк калькулятор кредита наличными Недавно появилась возможности оплачивать квитанции со штрих-кодом при помощи приложения. Займ кукуруза Таким образом, оно составило конкуренцию платёжным терминалам.

| Электронное издание "Время Воронежа" Зарегистрировано 26.05.2011 г. Tele2 оплата банковской картой Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации Эл No.ФС77-45223. Какую кредитную карту выбрать | И.о. Ипотека молодая семья сбербанк условия 2016 редактора: Александр Саубанов red @ vrntimes . Кредитная карта виза ru. Сбербанк анкета на ипотеку | Адрес редакции и для писем: 394018, Воронеж, улица Никитинская, 42, оф.809. Ипотека с господдержкой что это значит | Электронная почта: .

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Пополнить счет через банковскую карту Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика