Самые популярные вклады и кредиты (май 2014) _ сравни. ру военная ипотека официальный сайт

В прошлом месяце наш сайт посетило более двух миллионов человек. Юникредит банк ипотека Пользователи чаще всего искали информацию о доходных вкладах и о кредитах наличными. Уралсиб кредитование Проанализировав эту информацию, мы составили рейтинг самых популярных продуктов на Сравни.ру.

В десятке самых популярных вкладов 9 предлагают государственные банки. Кредит без справок В этот список из коммерческих попал только Мособлбанк, который предлагал клиентам привлекательную ставку в 11,5% годовых, но сейчас банк приостановил приём вкладов и ожидает санации.

Мезонинное финансирование Второе место занял вклад Сбербанка «Сохраняй», а на третьем депозит этого же банка – «Пополняй». Русфинанс банк онлайн заявка на кредит наличными Такой доходности, как коммерческие банки, государственные не предлагают, зато вызывают у вкладчиков больше доверия в сложившейся политической и экономической обстановке.

Кредиты наличными россияне так же брали в госбанках, но тут выбор был обусловлен скорее необходимостью, чем желанием. Восточный экспресс банк автокредит Дело в том, что большинство крупных коммерческих банков на фоне растущей просрочки по потребительским кредитам сократили объёмы кредитования. Помощь в получении кредита от сотрудников банка А вот банки с госучастием смогли сохранять прежний уровень предложения.

Первое место в рейтинге занял кредит «Потребительский» от Россельхозбанка, который не однократно побеждал в нашей рубрике «Самый дешёвый кредит». Кредитные карты втб 24 условия Ставка по нему составляет при предъявлении справки 2-НДФЛ 12,5% годовых.

Лидером среди кредитов на товары и услуги (т.е. Потребительский кредит челябинск продуктов, реализующихся через магазины-партнёры банка) стал «0-0-24» от Кредит Европа банка.

Самая популярная ипотека – тоже продукт Россельхозбанка. Дебетовая карта альфа банка Кредит «Жилищный» под 9% годовых. Мебель в кредит Для зарплатных клиентов банка предусмотрена скидка в 1%.

Потенциальные покупатели авто чаще всего интересовались кредитом АйМанибанка – «Дилер (подержанный автомобиль)». Ренессанс кредит онлайн Процентная ставка по нему составляет 7% годовых.

Самой востребованной картой в этом месяце стала карта «Тинькофф Платинум» от банка Тинькофф кредитные системы. Оценка квартиры для ипотеки Карта позволяет копить баллы, которые можно использовать для компенсации покупок в категориях: рестораны и ЖД билеты, кроме того, по карте предусмотрен cashback – 1%

Определение самых популярных вкладов и кредитов происходило на основе статистики просмотров страниц продуктов банков на сайте Сравни.ру в период с 1 по 31 мая 2014 года. Займ на карту маэстро Изучалось мнение 2 млн посетителей ресурса. Взять кредит без справки о доходах Специалисты сервиса собирают информацию о предложениях более 400 банков, зарегистрированных на территории России.

03.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика