Россиян оставили без новогодних скидок на автомобили - l! fe. ru как узнать свою кредитную историю

Каждый год в преддверии Нового года производители традиционно объявляют о декабрьских новогодних скидках на легковые автомобили, у которых через месяц в ПТС прибавится ещё один год жизни. Разовое пополнение билайн с банковской карты Однако декабрь 2016 года в этом плане будет одним из самых худших месяцев за последнее десятилетие — лишь малое число компаний отважились поступиться своей прибылью, оставив дилеров без дополнительного рычага для очищения складов. Кредит безработным Лайф выяснил, у каких производителей всё же будут дисконты.

В компаниях Audi, BMW, Volvo, Nissan, Mercedes-Benz, Renault, Geely, Honda и "АвтоВАЗ" Лайфу заявили, что от них никаких скидок на Новый год ждать не стоит.

Кредитная карта сбербанк условия получения В большинстве автокомпаний их представители посоветовали понадеяться на милость дилера. Отп кредит Представители BMW и вовсе пояснили, что у них нет практики предоставления предновогодних скидок, хотя в 2013 году у всех дилеров баварской марки были солидные стандартизированные дисконты практически на всю модельную линейку.

— У нас нет проблем с реализацией автомобилей. Жилищный кредит от сбербанка условия 2016 Вся квота автомобилей на Россию продаётся согласно плану, — рассказали в пресс-службе шведской марки.

За 10 месяцев 2016 года шведская марка реализовала в России 4,4 тыс. Росбанк кредитный калькулятор потребительский кредит машин, что на 26% ниже показателей за аналогичный период прошлого года. Как погасить кредит На прямой вопрос о скидках не ответили представители УАЗ, Jeep, Jaguar Land Rover, Ford, Mazda, Hyundai, Volkswagen, Porsche, Peugeot, Skoda, Mitsubishi, Lexus, Dongfeng, Changan. Возврат процентов по ипотечному кредиту 2016 Не смогли прояснить ситуацию и их дилеры.

Некоторые компании всё же готовы проявить лояльность к клиенту, но специфическим образом: скидка даётся косвенная или вовсе заменяется подарком. Банковская карта мтс Так, компания Kia в рамках специальной акции к Новому году снижает ставку на автокредит. Oplata beeline ru с банковской карты Японцы из Subaru при покупке универсала Outback или кроссовера Forester в декабре бесплатно подарят комплект резины марки Nokian.

Ровно по такому же пути пошли китайцы из Lifan, предложив резину для кроссоверов X50 и X60 и седана Solano, а также японцы из Suzuki — 4 покрышки в багажник новенькому паркетнику Vitara. Славянский кредит банк официальный сайт Кроме того, японская компания оплатит каско для SX4 и Vitara — максимум 33 тыс. Кредитная история проверить онлайн бесплатно без регистрации рублей.

И, наконец, Лайф нашёл те компании, которые буду делать скидки. Альфа банк калькулятор кредита Так, Toyota с 1 декабря 2016 года предлагает приобрести внедорожник Land Cruiser 200 со скидкой 150—200 тыс. Кредитные карты с 20 лет рублей. Платиза займ личный кабинет Покупателям Land Cruiser Prado (от 1,9 млн руб.) удастся сэкономить 100 тыс. Банк кубань кредит краснодар рублей. Потребительский кредит в самаре низкий процент Дополнительно скидку можно увеличить, за счёт "трейд-ина" и автокредита. Мтс легкий платеж оплата банковской картой Компания Citroen предоставляет скидки только на седан C4 (от 969 тыс. Сбербанк ипотека молодая семья руб.) старого поколения — 110 тыс. Кредитная экспресс карта рублей. Золотая кредитная карта сбербанка минусы и плюсы На этом всё.

— Какие-то скидки в декабре, конечно же, будут, но это будет не в том масштабе, как раньше, потому что цена автомобилей хоть и выросла, но она не отыграла эффект от девальвации рубля. Альфа кредит онлайн заявка кредит наличными Из-за этого многие производители вынуждены продавать машины себе в убыток, — рассказал глава ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) Олег Мосеев.

По мнению главы РОАД, дилеру дать скидку ещё тяжелее, чем производителю. Втб банк кредит наличными Маржа продавца изначально невысока (3—10%), а за два кризисных года она сократилась ещё сильнее. Отп банк онлайн заявка на кредит Скорее всего, дилеры немного пододвинутся по цене на некоторые плохо продающиеся комплектации.

Продолжающееся падение российского авторынка — основная причина отсутствия скидок в нынешнем году, отмечает управляющий партнёр консалтингового агентства EURussia Partners Сергей Бургазлиев.

— Главная причина — низкая покупательная способность населения, продажи машин падают, и этот процесс продолжится. Сбербанк кредитные карты физическим лицам 2016 Все понимают, что рынок слабый, цены установлены, и продавать машины себе в убыток никто не будет. Легкий платеж мтс с банковской карты Поэтому скидки, возможно, будут, но только на определённые машины, в массовом сегменте существенного стимулирования продаж скидками ждать не стоит, — заключил эксперт.

08.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика