Российские регионы в автокредитах, а «вторичка» дешевеет расчет процентов по кредиту

По данным аналитиков, второй квартал 2015 года обернулся гигантским всплеском выдачи автокредитов: в сравнении с провальным первым кварталом рост составил 140%. Кредитная карта русский стандарт классик С апреля по июнь банки выдали 133 тысячи автокредитов, в то время как с января по март всего 55,3 тысячи. Мтс кредит И если в первом квартале лишь 20% автомобилей от общего объема продаж покупались за заемные средства, то теперь этот показатель достиг почти 41% — больше, чем год назад!

Тут, правда, стоит оговориться: доля автомобилей, продаваемых в кредит, оказалась велика, но в абсолютном выражении число продаваемых машин (в том числе и кредитных), конечно, не дотягивает до докризисного уровня. Бки проверить свою кредитную историю бесплатно онлайн Во втором квартале 2014 года было выдано 205 тыс. Деньга займ автокредитов, что на тот момент составляло 37% от всех проданных машин.

Ренессанс кредит телефон Особое место в исследовании «Автостата» уделено сравнению регионов по степени автомобильной «закредитованности». Взять кредит с плохой кредитной историей Оказалось, москвичи совсем не так основательно «подсели» на кредиты, как жители других городов и областей. Кредитная карта быстро В столице на кредиты приходится всего 22% продаваемых машин, а в Ленинградской области — целых 71%! Больше половины машин продается в кредит в Татарстане, Башкортостане, Нижегородской, Челябинской, Волгоградской, Оренбургской, Кировской, Тверской, Ульяновской, Ивановской областях, а также Удмуртии, Чувашии и Марий Эл. Документы для ипотеки в сбербанке 2016 Менее трети автомобилей в кредит покупают только в Москве. Самый низкий процент по ипотеке В Московской области — 34%, в Краснодарском крае — 36%, во всех остальных регионах России — больше. Вторичка в ипотеку Москвичи берут кредиты реже, но на большие суммы, чем в других городах. Промсвязьбанк кредитные карты Средний автокредит в столице — это 715 223 рубля, в то время как в большинстве других регионов граждане берут в основном по 400-600 тыс. Хоме кредит личный кабинет рублей.

Одной из главных причин всплеска выдачи кредитов стала государственная программа субсидирования процентных ставок, которая призвана поддержать продажи машин, резко упавшие из-за кризиса.

В то же время в России продолжают снижаться цены на подержанные автомобили. Кредит наличными без справки о доходах Так, по сравнению с июнем 2015 года стоимость автомобиля с пробегом снизилась в среднем на 8%, а по отношению к началу года падение составило около 23%. Где лучше взять кредит В настоящее время цены на машины с пробегом всего на 5-10% выше того уровня, который наблюдался осенью 2014 года. Автокредит условия получения Например, средняя цена трехлетнего Ford Focus сейчас составляет 538 000 рублей. Получить кредитную карту Прошлой осенью за такой же автомобиль просили в среднем 480 000 — 490 000 рублей, а в январе — 653 000 рублей, или на 20% больше, чем сейчас. Связь банк потребительский кредит Аналогичная картина наблюдается по ценам на все остальные массовые модели автомобилей. Как улучшить кредитную историю За трехлетний Hyundai Solaris сейчас просят в среднем 442 тысячи рублей (-16% к январю), трехлетнюю Skoda Octavia оценивают в 598 тысяч рублей (-23%), Volkswagen Passat — 884 тысячи рублей (-20%), а Toyota Camry — 992 тысячи рублей (-22%). Заявка на кредит без справок По мнению аналитиков, уже в ближайшие 1-2 месяца цены на автомобили с пробегом достигнут равновесного состояния и, скорее всего, дальше снижаться не будут. Альфа банк кредитование , ,

26.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика