Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой _ ясиа - новости якутска и якутии кредитная карта альфа банк условия

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с государственной поддержкой – теперь клиенты Банка могут воспользоваться данной программой по ставке от 11,3% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья).

В рамках ипотечного кредитования с господдержкой кредиты предоставляются на приобретение жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Тинькофф кредит Программа предусматривает возможность получить до 8 млн рублей на покупку жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и до 3 млн рублей – для других регионов России.

Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости недвижимости.

Отп банк отзывы клиентов о кредитах наличными Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет. Заемщиком может стать гражданин России (с регистрацией на территории страны), в возрасте от 21 до 65 лет (на момент полного погашения кредита). Кашалот финанс займ Общий стаж работы клиента должен быть не менее одного года, а на последнем месте — не менее шести месяцев. Погашение по кредиту осуществляется ежемесячно аннуитетными платежами. Срок рассмотрения заявки, как правило, 1-3 рабочих дня. При этом Банк не взимает комиссию за рассмотрение заявки, за выдачу кредита и за досрочное его погашение.

« В настоящее время АО «Россельхозбанк» является одним из лидеров среди банков – участников программы, занимая третье место по объему выдач. Банк кредит дніпро С момента присоединения к ней в 2015 году Якутский филиал Россельхозбанка уже предоставил населению порядка 350 кредитов на общую сумму более 744 млн рублей. Россельхозбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016 При этом Россельхозбанк планомерно снижает процентную ставку по данному продукту – в настоящее время условия кредитования являются одними из самых привлекательных на банковском рынке», — отметила начальник отдела розничных продаж Якутского филиала Россельхозбанка Евдокия Мигалкина.

Подать заявку на оформление ипотеки с господдержкой можно в ближайшем офисе или на сайте Россельхозбанка. Сбербанк подать заявку на кредит наличными онлайн Более подробная информация доступна по ссылке: .

17.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика