«ренессанс кредит» запустил онлайн-сервис для погашения кредитов _ сравни. ру лайф пополнение счета с банковской карты

26 октября 2016 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, запустил на сайте новый сервис для погашения кредитов. Юникредит банк ипотека Теперь у клиентов банка появилась возможность, имея под рукой доступ в интернет, перевести средства на счет в «Ренессанс Кредит» с карт VISA или MasterCard любого другого российского банка, подключенных к сервису 3DSecure.

Для того чтобы осуществить перевод, достаточно выполнить несколько простых шагов. Уралсиб кредитование На главной странице сайта банка выбрать «Кредиты», далее – Как оплатить -> Оплата с карты.

Кредит без справок Или просто ввести в браузере https://rencredit.ru/c2a. Мезонинное финансирование В открывшемся окне необходимо указать номер мобильного телефона, заполнить реквизиты карты, с которой будет осуществлен перевод, указать сумму платежа и вписать номер счета в «Ренессанс Кредит», на который должны быть зачислены средства.

« Мы выдаем кредиты большому количеству клиентов, и наша задача предоставить им удобные возможности их погашения. Русфинанс банк онлайн заявка на кредит наличными Мы реализовали сервис, который позволяет заемщикам вносить очередные платежи по займам с любой карты в любое время и в любом месте при наличии доступа в интернет. Восточный экспресс банк автокредит Средства будут зачислены на счет уже на следующий рабочий день, – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит». Помощь в получении кредита от сотрудников банка – В наших ближайших планах предоставить клиенту возможность установить периодичность списания средств с карты на весь срок кредита. Кредитные карты втб 24 условия Таким образом, сделав один раз необходимые настройки, заемщик сможет больше не задумываться о ежемесячных платежах – деньги будут поступать на его кредитный счет в автоматическом режиме. Потребительский кредит челябинск Уверены, что многим такой сервис придется по душе».

С помощью нового сервиса клиенты могут не только внести очередной платеж по кредиту, но также пополнить любой другой счет, открытый в «Ренессанс Кредит».

17.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика