Renault россия достигла рекордной доли на рынке в 8 % по итогам 10 месяцев 2016 года военная ипотека условия предоставления в 2016 году

Компания Renault Россия продолжает активное развитие: по итогам 10 месяцев этого года рыночная доля достигла рекордной цифры в 8%, что на 0,6 п.п. Мтс онлайн оплата банковской картой превышает показатель за аналогичный период 2015 года.

Главная роль в укреплении позиций Renault в текущем году принадлежит успешному запуску кроссовера Renault Kaptur, знаменующего новый этап в эволюции дизайна бренда Renault: этот стильный и привлекательный автомобиль с широкими возможностями персонализации призван укрепить лидерство Renault в стратегически важном сегменте компактных кроссоверов.

С момента запуска в июне 2016 года на Renault Kaptur оформлено более 7 500 заказов. Почта банк калькулятор кредита На российском рынке Kaptur предлагается с двумя бензиновыми двигателями (один из которых – локального производства) в сочетании с четырьмя типами трансмиссий, включая новую бесступенчатую трансмиссию CVT X-Tronic. Положить деньги на мегафон с банковской карты Специально для Kaptur компания Renault Россия разработала уникальную программу персонализации Atelier Renault.

Получить кредит без поручителей Кроме этого, одновременно с запуском кроссовера компания представила инновационный формат покупки – онлайн-шоурум.

Высокий уровень локализации производства (63,8% в рамках совместно подписанного консорциумом соглашения) позволил компании проводить взвешенную ценовую политику и оставаться конкурентоспособной в условиях нестабильного курса валют.

В целом, увеличение доли Renault на российском рынке подтверждает правильность общей стратегии компании, направленной на локализацию производства, и подкреплено положительными результатами программ льготного автокредитования и обновления парка, которые реализует компания. Пополнить баланс с банковской карты В частности, каждый третий автомобиль Renault в России продается по государственной программе льготных автокредитов через собственный банк Альянса – «РН Банк».

16.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика