«рексофт» создал «сайт регистрации агентов» и систему управленческой отчетности для банка «хоум кредит» - cnews возврат налога при покупке квартиры в ипотеку

Компания «Рексофт» (ГК «Техносерв»), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, разработал для банка «Хоум Кредит» проект «Сайт регистрации агентов», реализованный на портальной платформе Liferay Enterprise Portal, и решение «KPI для сотрудников ИТ». Кредитная карта сбербанк условия пользования проценты Об этом CNews сообщили в «Рексофте».

Сайт предназначен для регистрации агентов, осуществляющих продажи кредитных продуктов банка. Срочно нужен займ Потенциальный агент регистрируется на сайте, и ему присваивается идентификатор для учета его продаж. Кредиты сбербанка физическим лицам в 2016 году Через личный кабинет агент может оформлять заявки на кредит в банке для клиентов путем ввода данных потенциального клиента в систему «Онлайн заявки». Исковая давность по кредиту Сайт также интегрирован с информационными системами банка, благодаря чему на сайте в режиме онлайн отображается информация о произведенных агентом продажах.

«Результатом запущенного “Сайта регистрации агентов” является рост нашей агентской сети и увеличение продаж кредитов, депозитов, кредитных карт. Ставки по кредитам Благодаря интеграции сайта с информационными системами банка удалось значительно сократить трудозатраты на заведение информации об агентах», — рассказал Сергей Любанов, начальник управления BI и аналитики «ХКБ Банка».

В свою очередь, решение «KPI сотрудников ИТ» разработано для ИТ-подразделения банка «Хоум Кредит» и предназначено для формирования управленческой отчетности по внутренним бизнес-заказчикам, отслеживания запланированных и фактических трудозатрат. Онлайн калькулятор ипотеки втб 24 В рамках проекта были разработаны различные виды отчетов, позволяющие отображать данные с детализацией по датам (неделям и дням) и подразделениям банка.

Для формирования отчетности данные собираются из систем учета задач (JIRA, Remedy), выгружаются в хранилище банка и обрабатываются. Досрочное погашение ипотеки По заданному расписанию формируются консолидированные данные с управленческой отчетностью и в виде файлов рассылаются сотрудникам. Ипотека для бюджетников Руководители ИТ-подразделения могут просматривать дополнительную информацию по трудозатратам своих сотрудников и сотрудников подрядчиков в разрезе внутренних бизнес-заказчиков, задач и времени, а также отслеживать ранее запланированные нормативные показатели по трудозатратам.

«С начала 2013 компания “Рексофт” разработала для банка порядка 30 проектов, большая часть которых реализована на портальной платформе Liferay Enterprise Portal. Мтс карта дебетовая Успешная реализация проектов и их ввод в промышленную эксплуатацию, положительные отзывы заказчика позволяют нам заявлять о накопленной экспертизе и проработке технологий на базе Liferay EE на промышленном уровне», — заявил Сергей Черных, директор департамента «Финансы» компании «Рексофт».

31.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика