Рейтинговое агентство moody's оставило рейтинг кипра на прежнем уровне с позитивным прогнозом кредитный калькулятор потребительский кредит

Никосия, 13 ноября /Синьхуа/ -- Международное рейтинговое агентство Moody's приняло решение оставить кредитный рейтинг Кипра на уровне В1, исправив прогноз на позитивный.

По сообщению местных СМИ в субботу, после того, как международные рейтинговые агентства Fitch и Standard and Poors последовательно подняли кредитный рейтинг страны, Moody's также отреагировало повышением.

По сообщению агентства, хотя экономическое восстановление страны сейчас превышает ожидания, однако экономика чрезмерно опирается на сферу обслуживания, частью которой являются банки, обладающие большим количеством "плохих долгов", а уровень общественных и частных займов по-прежнему высок, и эти негативные факторы перевешивают позитивные тенденции в кипрской экономике. Tele2 оплата банковской картой В связи с этим Moody's оставит рейтинг страны на уровне В1, однако изменит прогноз на позитивный.

По информации агентства, в 2015 году госдолг Кипра составил 107,5 проц ВВП, при этом экономика страны в первой половине этого года выросла на 2,7 проц, и такое соотношение полностью приемлемо. Какую кредитную карту выбрать Если эта тенденция продолжится, Moody's пересмотрит рейтинг в сторону повышения через 12-18 месяцев.

Напомним, что в марте 2013 года Кипр и международные кредиторы достигли соглашения о выделении помощи в размере 10 млрд евро. Ипотека молодая семья сбербанк условия 2016 В соответствии с соглашением в экономике страны были проведены реформы, и к 2015 году осуществлен экономический рост в 1,6 проц. Кредитная карта виза 31 марта этого года Кипр вышел из программы помощи.

19.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика