Рейтинг банковских предложений по автокредитам на подержанный иностранный автомобиль, август 2014 г. _ dela. ru кредитный калькулятор автокредит

Красноярский портал «Финансист» представляет очередной рейтинг банковских предложений — по кредитам на покупку подержанных автомобилей иностранных марок.

Напоминаем, что рейтинги «Финансиста» носят исключительно информационный характер. Промсвязьбанк кредит наличными Результаты рейтинга не могут являться основанием для выбора той или иной финансовой структуры, а служат лишь средством оценки рыночных предложений и текущей ситуации на рынке.

При составлении рейтинга рассматривались кредиты в рублях на приобретение подержанных автомобилей иностранного производства для заемщиков, впервые обратившихся в банк и не являющихся его вкладчиком, заемщиком, сотрудником компаний-партнеров, зарплатным клиентом.

Кредитная карта тинькофф Из рейтинга исключены совместные программы банков с автопроизводителями.

Согласно условиям рейтинга все банки были проранжированы по числу набранных баллов по каждому из оцениваемых экспертами портала «Финансист» критериев. Кредитная карта открытие Шкала оценки каждого критерия включала от 0 (минимум) до 4 (максимум) баллов. Монополия с банковскими картами Оценке подлежали следующие характеристики кредитных программ:

17 банков Красноярска предлагают оформить автокредит на подержанный иностранный автомобиль с минимальным первоначальным взносом менее 20%. Кредитные карты без подтверждения дохода 7 банков предлагают автокредиты с первоначальным взносом 20—25%. Кредитная карта онлайн Для 3 банков минимальный первоначальный взнос должен составлять 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Наиболее распространенный срок автокредита — 5 лет. Кубань кредит онлайн банк личный кабинет Его как максимальный предложат в большинстве банков. Сбербанк взять кредит наличными рассчитать калькулятор 6 банков готовы предоставить автокредит на срок более 5 лет. Пополнить банковскую карту через банковскую карту Лишь в 1 банке максимальный срок кредитования не превышает 3 лет.

По данным портала «Финансист», средняя ставка по программам автокредитования на приобретение подержанного иностранного автомобиля составляет 19,48% годовых.

В 5 банках процентная ставка ниже среднего показателя более чем на 4 п.п. Альфа банк заявка на кредит В 7 банках ставка ниже средней на 2—3,99%. Кредит наличными самара В 10 банках она приблизительно равна средней по городу. Кто может заключать договор ипотечного кредита В 3 банках ставка выше средней на 2—3,99%. Как создать apple id без кредитной карты Остальные же банки работают с процентной ставкой выше среднего показателя.

В 20 банках страхование приобретаемого транспорта не является обязательным условием. Центр инвест ипотека В 7 кредитных организациях при оформлении автокредита потребуют обязательного оформления договора автострахования.

Актуальную информацию о выдаваемых автокредитах всегда можно найти на сайтах большинства банков. Закон о потребительском кредите У одного банка вовсе отсутствует информация о программах, ставках и комиссиях. Квартира в ипотеку У 2 банков информация на сайте есть, но лучше уточнить ее у специалистов.

19.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика