Работу ищут директор по продажам, графический дизайнер, менеджер по продукту

Почти три года назад ворвался в интернет-рекламу (CPA-направление). Далее работал в сфере мобильной рекламы. Привлекал крупные федеральные и международные бренды. В январе 2015 года, работая в Adinch (мобильная DSP-платформа), получил ноту доверия от руководства в качестве должности исполняющего обязанности коммерческого директора.

Сегменты привлеченных клиентов за 2014 и 2015 годы:

Крупный федеральный авиаперевозчик.

Зарубежные

авиаперевозчики.

Недвижимость.

Авто.

Банки.

Ecommerce.

Пожелания: ищу стартапы (мобильные и десктопные технологии) в развивающихся направлениях programmatic и perfomance. Проекты возрастом не более двух лет на рынке, инвестируемые «материнскими» компаниями.

Задачи проекта:

окупить инвестиции в 2016 году;

войти топ-10 на конкурентном рынке;

закрепить денежный оборот на отметке 0,05% от мобильного рынка.

Зарплатные ожидания: оклад не менее 80 тысяч рублей «чистыми» и бонусы с маржи от каждого привлеченного рекламного бюджета.

Контакты: izmaylovih@gmail. com.

Антон Прибышеня — графический дизайнер

Бэкграунд: окончил БГУ ГИУСТ по специальности «Дизайн предметно-пространственной среды». Живу в Минске.

Навыки:

Sketch 3.

Adobe illustrator.

Adobe Photoshop.

Branding & identify.

Naming.

UI/UX.

Портфолио по ссылке.

Пожелания: готов к работе на должности младшего специалиста в стабильной компании или в стартапе, который потребует решения нетривиальных задач (например, взаимодействия слепых с сенсорными панелями).

Контакты: pribishenyanton@gmail. com.

Андрей Буриличев — менеджер по продукту и менеджер проектов

Бэкграунд: Тульский государственный университет (факультет кибернетики, специальность «инженер ЭВМ, системы, комплексы, сети»), Анхигс (экономический факультет, специальность «ИТ-менеджер»). Являюсь сертифицированным Professional Scrum Product Owner и Professional Scrum Master от Scrum. org.

Последние пять лет работал в качестве менеджера по продукту и менеджера проектов в сфере мобильных технологий и отвечал за все мобильные истории компаний: WebOptima (стартап от основателей

Baby. ru — мобильное приложение «Бэбик» — социальный сервис для беременных и мам»), «Мегалабс» (приложения для проекта Trava. ru), «Имхонет» (приложения «Книги», «Фильмы», «Сериалы»).

Начал сотрудничество с компанией в феврале 2015 года с анализа рынка мобильных приложений в сегменте «материнство и детство» в США и РФ, определения концепции развития приложения «Бэбик», формирования структуры приложения на MVP и создания roadmap на 2015 год.

За 2015 год был выпущен MVP и четыре релиза для платформ iOS и Android. «Бэбик» поселился в топ-10 категории «Медицина» обеих платформ (с нулевым бюджетом на маркетинг).

Обладаю высокой экспертизой на рынке приложений для беременных и молодых мам.

Самостоятельно готовлю UX-прототипы приложений (Axure).

Есть хорошо налаженные связи для эффективной командной работы с несколькими компаниями мобильной разработки и дизайнерами.

Обладаю экспертными знаниями и рабочими контактами для создания фееричного ASO. Знаю, как получить загрузку «за 5 рублей».

Используемые таск-менеджеры: RedMine, Jira, Trello.

Используемые системы мобильной аналитики: AppMetrika, Flurry, GA.

Используемые системы для ASO: Sensor Tower.

Пожелания: ищу возможность использования собственного опыта для создания продуктов на очень перспективном рынке мобильных приложений в сегменте «материнство и детство».

Форму сотрудничества и оплату труда готов обсуждать индивидуально. Более подробную информацию о выполненный проектах (а также резюме) готов предоставить по запросу.

Контакты: aburilichev@gmail. com, aburilichev (Skype).

08.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика