Промсвязьбанк в рязани приглашает «малых» бизнесменов на семинар — экономика и бизнес — рязанские новости — город рязань на городском сайте rzn. info рассчитать ипотеку калькулятор онлайн

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Взять кредит на карту Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Положить деньги на теле2 через банковскую карту Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Купить автомобиль в кредит Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Восточный экспресс банк кредитные карты Спасибо!

Промсвязьбанк

приглашает представителей компаний малого и среднего бизнеса в Рязани на семинар по микрокредитованию, сообщили в финансово-кредитном учреждении.

Мероприятие состоится 27 марта в 11:00 в конференц-зале «Сенной» конгресс-отеля «Форум» по адресу: проезд Яблочкова, 5а. Банк тинькофф кредитные карты Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам: 8 (4912) 95-60-20, 95-60-05 и по электронной почте: [email protected].

Цель мероприятия – повышение социальной значимости предпринимательской деятельности и уровня финансовой грамотности представителей компаний малого и среднего бизнеса.

Кроме того, эксперты Промсвязьбанка проведут презентацию новых банковских продуктов.Как отметили в финансово-кредитном учреждении, работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Купить телефон в кредит Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Кредит без процентов Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Кредитная карта мир рнкб Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе « Бизнесу».

ОАО « Промсвязьбанк», Москва (год основания 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 683 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 75,7 млрд рублей по состоянию на 1 марта 2013 года согласно предварительным данным по РСБУ. Рассчитать кредит в сбербанке калькулятор онлайн Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Деньги кредит банки Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Альфа банк заявка на кредит онлайн По состоянию на 1 марта 2013 года, сеть банка насчитывает 306 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

26.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика