Прокуратурой индустриального района барнаула утвержден обвинительный акт по уголовному делу за мошенничество в сфере кредитования _ иа «мой алтай» рефинансирование ипотечного кредита

Прокуратурой Индустриального района г. Скачать читы на варфейс на кредиты Барнаула утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 19 –летней жительницы г. Рассчитать автокредит калькулятор Барнаула. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка Она обвиняется в совершении мошенничества в сфере кредитования путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений (ч.1 ст. Кредит наличными 15 159.1 УК РФ).

В ходе расследования установлено, что в ноябре 2015 года девушка, не имея постоянного источника дохода и нуждаясь в денежных средствам, решила приобрести в одном из магазинов г. Газпромбанк кредит Барнаула холодильник марки «Индезит», воспользовавшись предоставляемой там услугой по оформлению потребительского кредита, с целью дальнейшей его продажи и получения в результате сделки наличных денежных средств.

Находясь в магазине, она оформила заявку на кредит, сообщив представителю банка заведомо ложные сведения о месте работы и наличия стабильного дохода. Потребительским кредитом называют Данная заявка была одобрена и на основании заключенного договора кредитования на расчетный счет магазина были перечислены денежные средства в сумме 22 тысяч рублей в качестве оплаты приобретаемого обвиняемой холодильника.

После передачи продавцом данного холодильника она распорядилась им по своему усмотрению – продала своему знакомому за наличные денежные средства, при этом, даже не пытаясь каким-либо образом выполнить взятые на себя обязательства по погашению потребительского кредита, причинив своими действиями кредитной организации материальный ущерб.

Все права на материалы, размещенные на сайте ИА «Мой Алтай», являются собственностью сайта и охраняются в соответствии с законодательством РФ об авторском и смежном праве.

При любом использовании любых материалов и новостей сайта, ссылка на ИА «Мой Алтай» обязательна (для электронных СМИ ссылка должна быть активной и вести на сайт ).

Рекламируемые товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Сбербанк снизил ставки по кредитам 2016 Материалы с пометками «На правах рекламы» публикуются на коммерческой основе.

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте MyAltai.com и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного материала, а также обсудить условия предоставления данного контента пользователям. Перекредитование ипотеки Для этого вам необходимо отправить письмо на e-mail: [email protected]. Как пополнить счет телефона с банковской карты Просьба предоставить следующие данные: 1. Кредит наличными онлайн Документальное подтверждение наличия у вас прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ с печатью, либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала. Бюро кредитных историй официальный сайт спб 2. Альфа банк потребительский кредит Текст который вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. Банк открытие ипотека В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены. Втб 24 онлайн заявка на кредит наличными Все поступающие жалобы будут рассмотрены в порядке их поступления. Триколор оплата с банковской карты сбербанка В случае необходимости мы свяжемся с вами.

10.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика