Правительство белоруссии сократит инвестиционную программу - иа regnum заявка на ипотеку

Государственная инвестиционная программа Белоруссии на 2016 год была сформирована в условиях ограниченности бюджетных расходов, что вынудило приостановить финансирование строительства ряда включенных в неё объектов. Кредитные карты втб 24 условия Об этом 20 сентября на заседании президиума Совмина заявил председатель правительства республики Андрей Кобяков.

Председатель правительства констатировал удовлетворительный ход реализации госпрограммы, сообщает пресс-служба Совмина Белоруссии. Взять телефон в кредит «На финансирование программы изначально предусмотрено 458,5 млн рублей», — напомнил он.

«Не решенным остается вопрос консервации приостановленных строительством объектов. Разовый платеж билайн с банковской карты Для обеспечения сохранности таких объектов необходимо принять действенные меры по изысканию на эти цели средств.

Мастер банк кредит наличными С учетом необходимости сбалансированности расходов республиканского бюджета, в настоящий момент проводится работа по оптимизации расходов программы», — констатировал Кобяков.

Он указал заказчикам госпрограммы на необходимость продолжить работу по изысканию иных дополнительных источников финансирования на строительство запланированных объектов. Оплата теле2 банковской картой Кобяков заявил: «Ответственным должностным лицам необходимо незамедлительно принять меры по ликвидации отставания. Сбербанк онлайн кредиты физическим лицам онлайн заявка Сегодня еще есть время для исправления существующей ситуации. Кредит на потребительские нужды Мы должны быть уверены, что доведенные задания на 2016 год будут выполнены в полном объеме. Пополнить счет киевстар через банковскую карту Кроме того, имеют место быть случаи излишеств при проектировании и строительстве объектов, что приводит к необоснованному увеличению стоимости строительства».

Как сообщало ИА REGNUM, бюджетом на 2017 год предусмотрено сокращение жилищного строительства. Кредитование юридических лиц Вместе с тем строительство сдерживается искусственно: из-за бюрократических рогаток граждане не могут получить земельные участки для самостоятельного строительства и не могут построить квартиры в Минске из-за распоряжения Александра Лукашенко сдерживать миграцию в город и не отдавать под застройку земли сельхозназначения за МКАД. Сбербанк оформить кредитную карту онлайн Кроме того, в Белоруссии не развита ипотека и искусственно поддерживается высокий процент по банковским кредитам, строительные организации требуют треть от стоимости квартиры внести вперёд и тем самым даже семьи со стабильно хорошим доходом не могут себе позволить улучшить жилищные условия.

12.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика