Полиция ищет возможных жертв братьев-коллекторов – новости саратова сегодня – saratovnews. ru расчет автокредита калькулятор сбербанк

Полиция опубликовала видеосюжет с подробностями о действии двух задержанных братьях-коллекторах. Тинькофф банк дебетовая карта ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что в настоящий момент 23- и 26-летние мужчины задержаны.

рассказала, что увидела объявление на остановке и позвонила по указанному телефону, намереваясь взять денег в кредит. Веб займ Двое мужчин затем приехали к женщине домой и там сфотографировали и составили договор.

Кредиты на покупку жилья в беларуси Представители офиса сказали, что необходимо время на одобрение заявки. Оплата триколор банковской картой После этого они позвонили женщине и назначили встречу, где передали обещанные 15 тысяч рублей, из которых 5 тысяч, по словам женщины, необходимо было оплатить сразу.

"Тогда они стали угрожать. Русский стандарт кредитная карта "Мы вырежем тебе почку, выбьем стекла, заклеим соседям замки", - поделилась женщина. Тинькофф банк кредитная карта онлайн заявка После этого коллекторы изрисовали весь подьъезд неприличными фразами и угрозами, разбили в квартире окна, а 17 ноября подкараулили женщину у подъезда и избили, после чего она обратилась в полицию.

Начальник ОУР МУ МВД "Энгельсское" Роман Елец рассказал, что один из задержанных являлся действующим сотрудником службы безопасности одной из фирм кредитования, а второй оказался его родным братом. Ипотека с господдержкой 2016 Задержаные отрицают свою вину. Процентные ставки по вкладам в банках Тем не менее, у сотрудников полиции есть основания полагать, что коллекторы действовали не только на территории Саратовской области, но и за ее пределами.

05.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика