Почта банк открыл первую точку в отделении _почты россии_ в ставрополе - новости городов - юг и северный кавказ - interfax-russia. ru ростелеком оплата банковской картой московская область

Ставрополь. Кредито 24 займ 14 апреля. У банка отозвали лицензию как платить кредит ИНТЕРФАКС-ЮГ - Почта банк открыл первую точку обслуживания в отделении "Почты России" в Ставрополе, сообщает пресс-служба регионального отделения "Почты России".

Как говорится в сообщении, пункт обслуживания открыт в четверг в здании Ставропольского почтамта на проспекте Октябрьской Революции краевого центра. Росбанк автокредит Планируется, что до конца 2016 года в городе откроется 30 аналогичных точек.

"Значительная часть населения нашего региона живет в сельской местности и не имеет свободного доступа к банковским услугам. Промсвязьбанк кредит наличными Теперь им не нужно будет ехать в соседний город, чтобы сделать вклад, получить кредит или оформить банковскую карту", - сказал директор Ставропольского филиала "Почты России" Сергей Муратов на открытии Почта банка.

Вместе с тем пресс-служба отмечает, что в апреле будет открыто более 200 точек оказания услуг Почта банка в 57 регионах страны, в том числе в Москве, в Оренбургской, Мурманской, Орловской, Челябинской областях, в республике Татарстан.

В отделениях "Почты России" будут представлены два формата банка - точки типа "Б", с сотрудниками самого банка, и типа "П", в которых финансовые услуги будут предоставлять сотрудники "Почты России".

В 2016 году будет открыто порядка 6 тыс. Кредитная карта тинькофф точек банка в почтовых отделениях. Кредитная карта открытие Пик роста сети придется на период с июля по ноябрь: за пять месяцев в отделениях "Почты" откроется около пяти тысяч новых точек оказания банковских услуг. Монополия с банковскими картами Организация предлагает клиентам депозиты, текущие и накопительные счета, дебетовые и кредитные карты, кредиты наличными. Кредитные карты без подтверждения дохода Планируется также, что Почта банк будет вести зарплатные проекты, в том числе самой "Почты России".

Ранее сообщалось, что группа ВТБ и "Почта России" в январе подписали соглашение об учреждении Почта банка на базе "дочки" ВТБ 24 - Лето банка. Кредитная карта онлайн За долю 50% минус 1 акция в Почта банке "Почта" заплатит 5,5 млрд рублей. Кубань кредит онлайн банк личный кабинет В свою очередь ВТБ до 2023 года заплатит за использование отделений "Почты России" 47 млрд рублей.

02.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика