По прогнозам банков, объем выдачи ипотеки значительно возрастет _ суперриэлт займ на карту сбербанка

В следующем году гражданам РФ могут выдать ипотечных кредитов на сумму свыше 1,7 трлн рублей, что станет рекордом за всю историю российского рынка ипотеки. Банк москвы кредит наличными Об этом сообщил Михаил Гольдберг, руководитель аналитического центра АИЖК.

Предыдущий рекорд по объему выдачи ипотеки был установлен в 2014 году, тогда было выдано кредитов на сумму 1,75 трлн рублей. Тинькофф банк дебетовая карта Эксперт считает, что показатель следующего года будет выше, и 1,7 трлн рублей – не самый оптимистичный сценарий на 2017 год.

Банки выдают все большее количество кредитов на покупку жилья. Кредити онлайн По данным АИЖК, объем выдачи ипотеки за первые девять месяцев 2016 года увеличился на 35% и достиг 1 триллиона рублей. Московский индустриальный банк кредит Предполагают, что на конец текущего года показатель

возрастет до 1,5 трлн рублей. Должники по кредитам За первые три квартала 2016 года жилье приобрели порядка 600 тысяч семей, что на 30% больше по сравнению с первыми тремя кварталами прошлого года.

По словам господина Гольдберга, российские заемщики не так разбалованы, как европейцы, которые иногда могут взять кредит с отрицательной ставкой. Коэффициент финансирования Россияне же довольствуются стартовавшей в прошлом году программой государственной поддержки ипотеки. Росбанк кредит наличными В рамках этой программы можно было взять кредит на покупку первичного жилья не более чем под 12% годовых. Кредитная карта втб 24 оформить онлайн заявку Учитывая, что средние ставки на тот момент были 14-15%, предложение было выгодным. Кредит сервис Поэтому россияне стали приобретать строящиеся квартиры (цены на которые падали) в кредит.

С 18 октября Сбербанк снизил ставки по ипотеке. Положить деньги на телефон через банковскую карту Сегодня в рамках программ «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» можно приобрести жилье под 12-13,5% годовых в рублях, то есть ставки стали ниже на 0,5%.

С 17 октября АИЖК снизило ставки по ипотечным программам на 0,25%. Альфа банк кредит До конца 2016 года можно оформить кредит на покупку жилья на этих условиях.

Двадцати крупнейшим банкам России в ближайшее время придется снизить ставки по ипотечным кредитам вслед за Сбербанком. Мособлбанк кредит наличными Только так они смогут удержать клиентов, считает Алина Ветрова, вице-президент ассоциации региональных банков «Россия».

Если в 2017 году инфляция достигнет целевого уровня, ставки по ипотеке пропорционально снизятся. Оплата за интернет банковской картой через интернет Через год стоимость обычной ипотеки, выданной без поддержки государства, будет на уровне сегодняшней льготной, а, возможно, и меньше, считает Олег Руденко, руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

20.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика