По кредитным картам хоум кредита можно выиграть поездку в грецию банк москвы кредит наличными

Держатели Банка могут выиграть поездку в Грецию. Кредиты наличными в банках спб До 30 сентября, оплачивая покупки кредитной картой Хоум Кредит Банка в точках «Выгодного маршрута», клиенты Хоум Кредит могут выиграть поездку в Грецию на двоих.

Победителем акции станет лидер по количеству покупок в сентябре у партнеров акции. Мфо займ онлайн Точками «Выгодного маршрута» являются сеть обувных магазинов Mascotte, сеть салонов женского белья «Эстель Адони» и «Золотая стрекоза», салоны мужского белья «X.O.», сеть салонов женского белья «Демуазель Дорэ», сеть салонов домашнего текстиля «Бельпостель», магазины молодежной женской одежды «Concept Club», сеть магазинов одежды и аксессуаров для детей «Acoola», кофейни «Кофе Хауз» и магазины «Московского ювелирного завода».

Правила проведения и условия участия в акции Банка Хоум Кредит, адреса магазинов, размер скидок у партнеров и имена победителей конкурса уточняйте на сайте Home Credit.

Ренессанс кредит личный кабинет вход онлайн Дисконтная программа «Карта Города» работает в 75 регионах России и является одним из лидеров банковского рынка по количеству мест предоставления скидок – более 8 000. Кредит по двум документам Список организаций, предоставляющих скидки по картам Банка Хоум Кредит, включает в себя магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, ювелирных изделий, салоны красоты, спортивные клубы, туристические фирмы и многое другое.

Поисковая система на сайте «Карта Города» позволяет находить партнеров, которые предоставляют скидки, не только по категориям, но и по месту расположения — все магазины, участвующие в программе, отмечены на картах.

13.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика