Первые иски по «примадонне» ___ новости ___ кстово. ру оплатить мгтс телефон банковской картой

А как все хорошо начиналось! «Спасибо за доверие! Мы еще не раз вас удивим!» - говорил нам жизнерадостный коллектив «Примадонны». Банк хоум кредит отзывы И действительно удивили. Ипотека онлайн 17 ноября в салон ворвался ОМОН с полицией, руководители были арестованы по решению суда.

« Во время оказания косметологических услуг рядом с клиентом находилось по двое-трое сотрудников салона, которые оказывали на человека психологическое воздействие: вводили в заблуждение относительно состояния кожи клиента.

Оплата ростелеком интернет банковской картой После такой психологической обработки у клиентов забирали паспорта и оформляли заявки на получение кредита. Пополнить счет с банковской карты уралсиб Далее псевдокосметологи под различными предлогами подсовывали посетителям кредитный договор и спецификацию на товар для подписания, не давая читать эти документы. Взять автокредит В результате проведенных мероприятий было установлено, что деятельность работников салона красоты «Примадонна» является противоправной и направлена на завладение денежными средствами граждан», - говорят сотрудники полиции, которые и раскрутили это дело.

По результатам проведенных мероприятий следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество», которое в настоящий момент расследуется. Кредитная история бесплатно Руководители до сих пор находятся под арестом. Ипотека на вторичное жилье Материалов дела, свидетелей и пострадавших слишком много, по всей видимости, суд будет еще не скоро. Втб24 ипотека А вот первые гражданские дела рассматривались в Кстовском городском суде уже в январе.

Так, Юлия Амирова (имя и фамилия изменены - прим. Скачать читы на варфейс на кредиты автора) обратилась в суд с просьбой расторгнуть договор на оказание услуг, который она заключила с ООО «Примадонна», а также расторгнуть кредитный договор, заключенный с АО «ОТП Банк».

Юлия рассказала, что в рамках договора ООО «Примадонна» приняло на себя обязательство оказывать ей услуги косметологии в течение одного года.

Поскольку выплатить всю сумму наличными она не смогла, сотрудники «Примадонны» предложили ей заключить кредитный договор с АО «ОТП Банк». Рассчитать автокредит калькулятор Деньги в счет оплаты стоимости услуг перечислялись банком по реквизитам ООО «Примадонна».

До середины ноября прошлого года истец успела пройти четыре процедуры и вовремя оплачивала кредит. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка Но 17 ноября произошло историческое задержание, и «Примадонна» фактически прекратило свою деятельность. Кредит наличными 15 Поэтому Юлия считает, что обязанность по выплате кредитных средств в оставшемся размере отныне должна возлагаться на «Примадонну».

Договор на оказание услуг был расторгнут. Газпромбанк кредит Однако, поскольку Юлия не успела пройти положенное по абонементу количество процедур, суд счел, что «Примадонна» должна вернуть ей деньги только за непредоставленные услуги. Потребительским кредитом называют А вот расторгнуть кредитный договор и возложить обязанности по погашению кредита на «Примадонну» женщине не удалось.

Доказательств оплаты кредита истица привести не смогла. Сбербанк снизил ставки по кредитам 2016 Сертификат на оказание услуг, из которого следует, что Юлия приобрела абонемент на услуги на сумму в 60 тысяч рублей, таким доказательством служить не может, поскольку свидетельствует лишь о предложении реализации услуг, но не подтверждает оплату товара.

28.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика