Первое свердловское химпредприятие вошло в число получателей федеральных отраслевых мер господдержки - официальный сайт правительства свердловской области теле 2 пополнение счета с банковской карты

Минпромторг РФ одобрил заявку ЗАО «Уральский завод эластомерных уплотнений (ЗАО «УЗЭУ») на право получения субсидий из федерального бюджета предприятиями химического комплекса. Хоум кредит банк тула Это первое химпредприятие Свердловской области, которое включено в число получателей отраслевых мер поддержки.

Напомним, губернатором Евгением Куйвашевым поставлена задача вести системную работу по включению свердловских предприятий в программы федерального субсидирования.

ЗАО «УЗЭУ» получило субсидию на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2016 годах.

Банк почта россии потребительские кредиты официальный сайт Теперь, после того как заключен договор с Минпромторгом России, предприятию будут возмещены две трети процентной ставки по кредиту, оформленному на реализацию проекта.

«Заявка Уральского завода эластомерных уплотнений была единогласно одобрена. Автокредит в сбербанке в 2016 году калькулятор Для нас это знаковое событие, поскольку никогда прежде химические предприятия не выигрывали в конкурсах на предоставление именно отраслевых мер поддержки», - сообщили в министерстве промышленности и науки региона.

В ведомстве уточнили, что ЗАО «УЗЭУ» - это производственное предприятие, осуществляющее полный технологический цикл по производству резинотехнических изделий - от сырых товарных резиновых смесей до готовой продукции.

Реализация «Проекта развития производства резиновых технических изделий в Свердловской области» запланирована в три этапа с 2015 по 2018 год. Кредитный калькулятор сбербанка рассчитать кредит Общая сумма инвестиций - 310,9 миллиона рублей. Почта банк отзывы клиентов по кредитам В ходе реализации проекта будут созданы 130 рабочих мест.

13.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика