Павлодарская область будет завозить свою продукцию в алматы взамен на поддержку мегаполиса sims 4 деньги

Павлодарская область будет завозить свою продукцию в алматы взамен на поддержку мегаполиса sims 4 деньги


«В нашем городе определили 48 инвестиционных проектов, направленных на сокращение импорта. 34 банковских сектора, большинство головных предприятий и около 100 тыс работников в сфере банкинга находятся у нас. Мы можем оказывать Павлодарской области банковские услуги, представлять инвесторов. У нас есть меморандумы с большинством банков о поддержке наших коопераций, если у вас возникнут вопросы в этой сфере – мы с радостью поможем. Мы завозим товары на 11 млрд долларов в год. Если будем покупать и продавать товары внутри страны, то и деньги будут оставаться внутри страны. Алматы – несырьевой регион. У нас с Павлодарской

областью намечается взаимовыгодное сотрудничество. То, что нужно Алматы – есть в Павлодаре, а то, что нужно Павлодару – есть в Алматы. И мы обещаем вам в 100% объеме покупать товары, которые вы можете нам выделить», - сказал он.


В свою очередь сельхозтоваропроизводители Павлодарской области согласились поставлять в мегаполис кисломолочную, мясную, рыбную, кондитерскую и другие продукции, а взамен учиться развивать малый и средний бизнес.


«В Алматы один из самых высоких показателей по развитию МСБ, и мы с удовольствием будем обмениваться информацией и нашими товарами. Павлодарская область славится крупными предприятиями, где развиваются химия, электроэнергия, но у нас постепенно увеличивается МСБ, который нужно поддерживать. В наших теплицах выращиваются овощи, розы. Благодаря тому, что в области одна из самых дешевых электроэнергий, расширение тепличного сельского хозяйства планируется на 40 гектар. Мы можем поставлять в мегаполис овощную, кисломолочную, мясную, рыбную, кондитерскую и другие продукции, но кроме товарооборота мы приглашаем инвесторов участвовать в нашем хозяйстве», - сообщил замакима Павлодарской области Николай Дычко.


Между тем переговоры о сотрудничестве проходят в рамках поручения Главы государства Нурсултана Назарбаева по увеличению доли казахстанского содержания с целью обеспечения импортозамещения и снижения цен на товары.


Напомним, подобные совещания о сотрудничестве акимат г. Алматы провёл с представителями Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Южно-Казахстанской, Жамбыльской и Западно-Казахстанской областей и намерен встретиться со всеми регионами страны.



Павлодарская область будет завозить свою продукцию в алматы взамен на поддержку мегаполиса sims 4 деньги

23.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика