Отп банк выяснил, какие опции кредитных карт самые востребованные _ банки. ру локо банк потребительский кредит

Так, наиболее востребованными вариантами кредитной карты среди потенциальной аудитории стали карта с увеличенным льготным периодом кредитования до 150 дней и карта с cash back без уточнения процента возврата. Взять кредит в сбербанке калькулятор рассчитать Достаточно неожиданным стало то, что такая опция, как накопление миль/бонусов для оплаты авиабилетов оказалась наименее популярной среди опрошенных, отметили в ОТП Банке.

При этом самыми значимыми сервисными параметрами при выборе карты были указаны бесплатное пополнение картсчета, а способ пополнения – через Интернет или в отделении банка – оказался не столь важен.

Mts пополнить счет с банковской карты Замыкают таблицу клиентских предпочтений опция бесконтактной оплаты проезда на транспорте и индивидуальный дизайн.

Среди категорий товаров для возможного получения скидок или cash back с большим отрывом лидируют супермаркеты, торгующие продуктами питания. Калькулятор ипотеки газпромбанк На втором месте списка оказались АЗС, а замыкают тройку лидеров строительные и мебельные магазины. Совкомбанк ипотека Продавцы бытовой техники и электроники заняли в опросе лишь четвертую строку.

АО «ОТП Банк» — «дочка» одноименной венгерской банковской группы, один из крупнейших розничных банков на российском рынке с развитой сетью подразделений, как в Москве, так и в других регионах страны. Кредиты в беларуси Банк сосредоточен на работе по таким направлениям розничного бизнеса, как POS-кредитование, кредитные карты, кредиты наличными, прием населения. Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением Также фининститут очень активен на валютном и межбанковском рынках, в операциях с производными инструментами.

На текущий момент венгерский OTP Bank контролирует 97,87% акций российской кредитной организации, пакетом еще в 1,2% владеет венгерское закрытое акционерное общество по инвестициям и управлению имуществом «МФБ Инвест». Отп банк кредит Оставшиеся акции (менее 1%) распределены между прочими акционерами.

16.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика