Отозваны банковские лицензии у банков лада-кредит, леноблбанк и содружество банк открытие кредит наличными

Центробанк России с 16 октября 2015 года отозвал лицензии на проведение банковских операций у российских банков «Лада-кредит», «Леноблбанк» и «Содружество».

Эти кредитные организации являются участниками системы страхования вкладов и в рамках закона вкладчики могут рассчитывать на получение страховки по вкладам. Как оплатить кредит ренессанс через сбербанк онлайн Банки «Содружество» и «Лада-кредит» являются московскими, а «Леноблбанк» зарегистрирован в городе Всеволожске Ленинградской области. Помогу взять кредит с любой кредитной историей В данных банках назначены временные администрации, а полномочия исполнительных органов приостановлены.

Просмотреть другие (ИТБ, Пробизнесбанк, СБ Банка, Банка Проектного Финансирования, Смоленского Банка, Инвестбанка, Мастер-Банка и других) и страховые выплаты по вкладам можно на нашем сайте.

Если вы хотите узнать актуальные предложения по депозитам и ставки по вкладам в таких банках как Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Банк Москвы, Юниаструм, Хоум Кредит, Тинькофф, то это можно сделать в разделе про

Банк «Содружество» имел неудовлетворительные по качеству активы и неадекватно оценивал принятые в связи с этим риски. Автокредит условия В «Лада-кредит» найдены высокорискованная кредитная политику и размещение средств в низкокачественных активах. Онлайн заявка на кредит в россельхозбанке «Леноблбанк» в свою очередь проводил высокорискованную кредитную политику, размещал денежные средства в низкокачественные активы и не соблюдал требования законодательства и нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

12.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика