«орион экспресс» и uniteller подводят итоги совместной акции «десять с плюсом» тройка пополнение с банковской карты сбербанка

Согласно условиям акции «Десять с плюсом» абонент «Телекарты» получал на счет 10% от суммы платежа при оплате подписки через платежную систему Unitеller. Почта россии кредит Для абонента, совершившего самый крупный платеж за месяц, был предусмотрен ценный приз - iPhone 6, предоставленный компанией Unitеller. Кредит европа банк кредитная карта Его счастливым обладателем стал пользователь «Телекарты» из Омска, совершивший максимальный единовременный платеж - на сумму 16 000 рублей. Займ на киви Всего участие в акции приняли около 6 000 абонентов.

В рамках соглашения, заключенного между «Орион Экспресс» и Uniteller, абоненты оператора могут оплачивать услуги спутникового телевидения онлайн при помощи кредитных карт Visa и MasterCard. Сбербанк перекредитование потребительских кредитов Безопасность и надежность платежей банковскими картами через процессинг Uniteller подтверждена сертификатом соответствия стандарту PCI DSS версии 3.1, а списание и зачисление средств происходит мгновенно.

Директор операционного департамента ООО «Орион Экспресс» Яна Гладышева отметила: «Для удобства абонентов мы предоставляем возможность выбора способа оплаты: они могут пополнить счет в платежных терминалах, салонах связи, через электронные кошельки и при помощи платежных систем, в частности, Uniteller. Альфа кредитная карта В августе количество абонентов, которые предпочли оплачивать услуги спутникового телевидения «Телекарта» через платежную систему Uniteller, увеличилось на 20,34% по сравнению с июлем».

08.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика