Определен порядок предоставления кредитов банка развития на мероприятия программы развития могилевской области ощадбанк кредит

3 декабря, Минск /Корр. Росбанк кредит наличными БЕЛТА/. Ипотека сбербанк калькулятор 2016 вторичное жилье Определен порядок предоставления кредитов ОАО "Банк развития Республики Беларусь" субъектам хозяйствования на реализацию мероприятий программы социально-экономического развития Могилевской области на период до 2020 года. Хоум кредит банк личный кабинет вход Это предусмотрено указом Президента Беларуси №434 от 30 ноября 2016 года, которым вносятся изменения и дополнения в указ №235 от 8 июня 2015 года "О социально-экономическом развитии юго-восточного региона Могилевской области". Автокредит калькулятор росбанк Текст документа официально опубликован на , сообщает БЕЛТА.

Документом предусматриваются меры по оказанию государственной финансовой поддержки в виде предоставления ОАО "Банк развития Республики Беларусь" кредитов субъектам хозяйствования на реализацию мероприятий названной программы в соответствии с подходами, определенными в указе №106 от 23 марта 2016 года "О государственных программах и оказании государственной финансовой поддержки".

Соответствующие ресурсы будут выделяться на условиях конкурса, когда реализация инвестиционных проектов регулируется в рамках мероприятий программы, обеспечивающих повышение прибыльности производимых товаров (работ, услуг) и снижение их себестоимости. Узнать свою кредитную историю бесплатно онлайн И без проведения конкурса, когда проект направлен на вложение инвестиций в инфраструктуру (инженерную, социальную, экологическую, транспортную) и его реализация не связана с получением прибыли (дохода), а также на строительство, модернизацию (реконструкцию) основных средств в определенной сфере и является единственным среди реализуемых в рамках мероприятий программы.

Документом также исключается подпункт 1.6 пункта 1 указа №235 от 8 июня 2015 года, в соответствии с которым организациям предоставлялось право на получение льготных кредитов и возмещение части процентов за пользование банковскими кредитами по решению Совета Министров.-0-

19.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика