Оплатить услуги связи ростелеком можно не выходя из дома в якутии банк открытие кредитная карта

17 сентября 2015, YakutiaMedia. Получение кредита наличными Компания "Ростелеком" предлагает своим клиентам воспользоваться удобными способами оплаты услуг связи в Якутии. Дебетовая карта что это такое простыми словами Для пополнения баланса сегодня не обязательно приходить в офис компании. Кредит на покупку автомобиля Абоненты могут оплатить домашний телефон, интернет и интерактивное телевидение, воспользовавшись альтернативными способами, сообщает ИА YakutiaMedia.

Внести деньги на счет в любое время, в любом месте, быстро и без комиссий можно с помощью Единого личного кабинета абонента (ЕЛКА), для этого достаточно привязать к счету банковскую карту. Сбербанк онлайн калькулятор ипотечного кредита Кроме того, в ЕЛКА можно подключить новые сервисы и услуги, поменять тариф. Банк предлагает улучшить кредитную историю Клиенты компании, которые не используют ЕЛКА, могут оплатить услуги связи на официальном сайте компании в разделе "Оплата". Получить займ онлайн на карту Здесь же абонент может самостоятельно менять тарифные планы.

В Едином личном кабинете на сайте "Ростелекома" можно также воспользоваться сервисом "Обещанный платеж". Райффайзен кредит Для этого достаточно ввести логин и пароль для доступа на главную страницу портала "Ростелекома", выбрать закладку "Оплата", далее нажать "Обещанный платеж". Мтс банк кредитная карта В открывшемся окне выбрать свой номер лицевого счета и нажать клавишу "Продолжить". Кредитная карта тинькофф оформить онлайн заявку В появившемся окне с суммой доступного платежа необходимо еще раз нажать кнопку "Подтвердить".

Так же через Личный кабинет можно осуществить и "Автопополнение банковской картой". Втб онлайн заявка на кредит наличными Для этого достаточно ввести свои идентификационные данные на страничке Личного кабинета, войти в закладку "Оплата", выбрать "Автопополнение банковской картой" и способ пополнения: либо по достижению минимального остатка, либо погашение на 1-е число месяца, либо ежемесячное пополнение счета в указанный день. Заявка на кредитную карту тинькофф Затем в открывшемся окне выбрать номер своего лицевого счета, условие для автопополнения, дату и сумму списания и нажать клавишу "сохранить".

Все клиенты "Интерактивного телевидения" от "Ростелекома" могут пополнить свой лицевой счет прямо на экране телевизора с помощью ТВ-приставки и банковской карты Visa или MasterCard. Пополнить лайф без комиссии банковской картой Для этого в меню "Интерактивного ТВ" нужно найти раздел "Управление услугами", а в нем последовательно выбрать пункты "Пополнение баланса" и "Произвольная банковская карта". Телекарта оплатить через интернет банковской картой В открывшемся окне необходимо ввести сумму платежа (не более 10 тысяч рублей) и реквизиты банковской карты (с помощью виртуальной клавиатуры). Хоум кредит банк омск Платеж сразу поступит на лицевой счет.

15.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика