Одна из фирм запорожской области _прикарманила_ 3,2 миллиона гривен ндс _ z-city уралсиб ипотека калькулятор

По сообщению пресс-службы Государственной фискальной службы Украины, в Запорожской области обнаружили производителя сельскохозяйственной продукции, уклонявшегося от уплаты налогов. Центр инвест потребительский кредит Отмечается, что предприниматели «прикарманили» себе 3,2 миллиона гривен НДС (налог на добавленную стоимость).

Также в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.3 ст. Кредит на месяц 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов), как оказалось должностные лица предприятия, которое занимается выращиванием зерновых и бобовых культур, а также семян, умышленно уклонялись от уплаты налогов. Стандарт кредит банк Сумма ущерба, нанесенного государству, составила 3,2 миллиона гривен.

Было установлено, что подозреваемые в прошлом году искусственно увеличили арендуемые паи, которые, разумеется, принесли им больше урожайности.

Банк москвы ипотека Тем самым они занизили сумму НДС, то есть, недоплатили в бюджет более 3,2 миллионов гривен.

Также была организована особая схема: сельхоз растения закупалась за наличку и продавалась крупным предприятиям, как собственная продукция. Юникредит потребительский кредит Также был оформлен налоговый кредит на 6 миллионов гривен. Банковская карта сбербанка В дальнейшем, средства, полученные от данных махинаций, снимались директором предприятия, владельцем и сообщниками со спецсчета.

По результатам 4 обысков, было обнаружено и изъято 800 тонн семян подсолнечника (на 8,2 миллиона гривен), 165 тонн удобрения (1,4 миллиона), а также компьютерную технику, и документацию.

28.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика