Очередников-льготников - 450_ newsmiass. ru рефинансирование кредита в альфа банке условия

Одно из социально-значимых направлений работы администрации МГО - выделение бесплатных земельных участков льготным категориям граждан. Эквифакс бюро кредитных историй Напомним, что право на них имеют: граждане, проживающие в границах сельских населённых пунктов и признанные нуждающимися в жилье; семьи, имеющие трёх и более детей; молодые семьи - не имеющие жилья, в которых возраст супругов не превышает 35 лет; лица, проходившие службу в Чечне, Закавказье, Прибалтике, Афганистане и получившие во время службы увечья; пострадавшие от действия или бездействия недобросовестных застройщиков (обманутые дольщики).

Как рассказал Василий Сорока, муниципалитетов для этих целей в 2015 году был сформирован и предоставлен 131 участок (по 10-12 соток, в основном - сельских районах, Смородинке и Ленинске).

Стоит ли брать ипотеку Планы на этот год - предоставить нуждающимся 80 участков. Кредит плюс онлайн заявка При этом в Миассе очередников-льготников - 450. Кредитная карта банка хоум кредит Практически все они, по словам заместителя главы МГО по имущественному комплексу Василия Сороки, хотят получить земельные участки под строительство в самом городе, а не в границах Миасского округа, куда входят сельские территории. Кредитная карта кукуруза Но в городской черте подходящих по всем критериям участков не осталось.

Удовлетворить желания каждого администрация Миасса не имеет возможности. Ощадбанк кредит К тому же граждане, получившие участки, зачастую никак их не используют - денег на строительство у многих нет, ипотеку многодетным семьям не дают, кто-то эти участки приспосабливает под сады-огороды, а кто-то просто продаёт.

03.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика