Новости - приволжский федеральный округ - interfax-russia. ru микроклад займ личный кабинет

Казань. Сбербанк автокредит процентная ставка 2016 калькулятор 15 августа. Реструктуризация кредита в сбербанке физическому лицу 2016 ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и Татфондбанк заключили договор страхования кредита, предоставленного для пополнения оборотных средств, клиенту-экспортеру банка, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

"В рамках данного договора ЭКСАР застраховал финансирование Татфондбанком Корпорации экспорта Республики Татарстан для осуществления поставок запасных частей для железнодорожных локомотивов и грузовых вагонов в Латинскую Америку. Кредит плюс Объем застрахованного контракта составляет более $480 тысяч", - говорится в пресс-релизе.

По данным Татфондбанка, это первый договор ЭКСАР в рамках нового

продукта агентства по поддержке экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" (ЭКСАР) создано в октябре 2011 года. Отп банк потребительский кредит Основная цель деятельности агентства - поддержка высокотехнологичного экспорта посредством страхования кредитных и политических рисков по экспортным кредитам и страхования российских инвестиций за рубежом от политических рисков. Как закрыть кредитную карту сбербанка Единственным акционером ЭКСАР является Внешэкономбанк. Автокредит в сбербанке в 2016 Уставный капитал агентства составляет 30 млрд рублей.

Татфондбанк по итогам первого полугодия 2014 года занял 47-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА.

19.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика