Новая дебетовая карта «мтс деньги вклад» с доходностью до 14% микрокредит на карту

Интересен подход к начислению процентов клиенту: 13% годовых будет начислено на его банковский счет, а оставшийся 1% будет зачислен на мобильный счет (естественно, счет мобильного оператора МТС). Положить деньги на мтс с банковской карты Однако есть определенные условия начисления данной величины процента: клиент получит за год доход в 14% в том случае, если остаток на кредитной карте составит не менее 10 тысяч рублей.

Новая кредитная карта «МТС Деньги Вклад» принадлежит системе MasterCard Gold, с поддержкой технологии PayPass. Заказать дебетовую карту онлайн Чтобы пополнить данную кредитную карту, её держатель может обратиться в офис «МТС Банка» или в любой салон сотовой связи МТС для совершения безналичного перевода средств.

Кредит для физических лиц Также можно воспользоваться терминалами «МТС Банка» (оборудованных системой приема наличных средств) или терминалами партнерских банков.

Кроме того, счастливые обладатели новой кредитной карты смогут получить дополнительный бонус от сотового оператора МТС: каждый держатель кредитной карты сможет в полной мере участвовать в программе «МТС Бонус».

Известны и многие другие аналогичные кредитные карты, выпущенные другими банками страны, завлекающие клиентов своими бонусами и многочисленными партнерскими программами. Калькулятор ипотеки Например, возвращающийся на карту процент от покупок, совершенных по кредитной карте Татфондбанка, составляет 5%. Где взять кредит А в феврале 2015 года карта VISA Gold Трансаэро МКБ, выпущенная Московским кредитным банком, была признана одной из трёх наилучших кредитных карт банков Москвы. Кредит наличными 20000 Интересно, что не так давно на финансовом рынке появились кредитные карты от «UBANK», а также «МДМ Банка». Совкомбанк кредит Обладатели данных карт также могут получать помимо процента на остаток денежных средств дополнительно и бонусы с совершенных покупок в рамках партнерских программ.

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика