Нардепы сегодня могут рассмотреть отставку яценюка (событие завершено) _ новости униан

REUTERS

Но на данный момент в повестке дня вопроса об увольнении его с поста главы Кабмина нет.

Кроме того, в парламент сегодня поступит представление об отставке с должности премьера Арсения Яценюка.

Далее, если за его отставку проголосуют, начнется процесс образования новой коалиции. И уже коалиция сможет официально выдвинуть кандидата на должность нового премьера.

Также сегодня Верховная Рада должна рассмотреть ряд законопроектов по вопросам национальной безопасности и обороны.

Как передает корреспондент УНИАН, в частности, речь пойдет

о сопровождении военнослужащих при продолжении лечения в санаторно-курортных учреждениях.

Также депутаты рассмотрят проект закона о защите информационного пространства Украины.

Кроме того, парламент должен рассмотреть ряд экономических вопросов, среди которых законопроект о Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

Читайте также К стенам Рады в день голосования за премьера стянули Нацгвардию, скорую и пожарных

Также включить в повестку дня сессии предполагается, в частности, законопроект о принципах государственной политики здравоохранения.

В повестку дня предполагается включить законопроект об особенностях использования отдельных публичных средств на территории Донецкой области.

Среди прочего, сегодня в повторном первом чтении должен рассматриваться доработанный законопроект об образовании.

© 2001 - 2016 UNIAN. NET Все права соблюдены.

Согласно статье 26 Закона Украины "Об информационных агентствах" право собственности на продукцию информационного агентства охраняется действующим законодательством Украины.

Информация, которую публикует УНИАН и сайт unian. net являются собственностью ООО "УНИАН".

Любое копирование, в т. ч. отдельных частей текстов или изображений, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации УНИАН,

в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны УНИАН. Во время цитирования информации подписчиками Агентства ссылки на УНИАН обязательны.

Допускается цитирование материалов сайта unian. net без получения предварительного согласия, но в объеме не более одного абзаца и с обязательной прямой, открытой для поисковых систем гиперссылкой на unian. net не ниже, чем во втором абзаце текста.

Логотип УНИАН является зарегистрированным товарным знаком (знаком обслуживания) УНИАН. Материалы с пометкой «Реклама», «Новости компаний», «Актуально», «Точка зрения», «Официально», «Пресс-релиз», «Выборы», а также разделе «Окно» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель

30.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика