Мы закрываем неэффективные офисы восточного экспресс банка в хабаровском крае – высоцкая оформить кредит наличными

3 июля 2015, AmurMedia. Ипотечный кредит втб "Восточный экспресс банк" начал закрывать неэффективные офисы в Хабаровском крае. Расчет автокредита калькулятор сбербанк Одновременно идет сокращение управленческого и инфраструктурного персонала, однако, информация о том, что банк собирается сдавать свои позиции, не находит подтверждения, сообщила корр. Формула расчета процентов по кредиту ИА AmurMedia директор Дальневосточного филиала "Восточный экспресс банк" Анна Высоцкая.

- Начну со статистики. Сбербанк ипотечный кредит процентная ставка 2016 калькулятор В Хабаровске работало 23 офиса. Центральный каталог кредитных историй официальный сайт бесплатно Если вы оцените лидеров банковского рынка, то увидите, что не каждый из них имеет такое количество точек даже на территории всего Хабаровского края. Россельхозбанк кредитование За истекшие шесть месяцев было закрыто четыре наших неэффективных офиса, к закрытию в третьем квартале планируется еще два-три. Соцзащита волжский финансирование Спрос на потребительские кредиты сокращается, и уменьшение точек обслуживания является логичным бизнес-решением, - сказала Анна Высоцкая

- Это, кстати, также является одним из элементов новой Стратегии банка 2015-2018 - мы переводим продажи в легкие каналы и становимся доступными для клиентов у них на работе и дома, соответственно у клиентов сокращается потребность приходить к нам в офисы, - рассказала директор.

- В рамках новой Стратегии мы оценили эффективность расходов на управленческий аппарат и привели организационную структуру в соответствие с потребностями бизнеса. Онлайн оплата банковской картой В частности, разграничили полномочия бэк- и бизнес-подразделений, оптимизировали ряд процессов в первом сегменте и усилили фронт-офисы для поддержания объема продаж и качества обслуживания клиентов. Размер кредитной карты Поэтому, несмотря на оптимизацию, сокращение не коснулось сотрудников фронт-линии, мы перераспределили их на остающиеся офисы, более того идет штатный набор персонала на новые направления бизнеса, например, на дистанционные продажи, - сказала Анна Высоцкая.

Что касается финансовых трудностей, Анна Высоцкая отметила, "Восточный экспресс банк" входит в тройку крупнейших банков на Дальнем Востоке по кредитному и депозитному портфелю и сдавать эти позиции не собирается.

- В рамках новой Стратегии банка мы пересмотрели нашу бизнес-модель как раз для того, чтобы не испытывать финансовых трудностей. Как закрыть кредитную карту сбербанка В бизнесе есть те, кто не успел отреагировать на изменения. Оплатить мобильный телефон банковской картой через интернет Но по-настоящему успешными становятся те, кто эти изменения предусмотрел. Совкомбанк нижний новгород кредит наличными Мы – предусмотрели, - сказала собеседница.

04.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика