Москва _ новости _ оплатить домашний телефон можно на портале госуслуг - mosday. ru процентная ставка в сбербанке

На столичном портале госуслуг появилась новая услуга. Кредит европа банк личный кабинет Теперь там можно проверить и пополнить баланс домашнего телефона, сообщает пресс-служба МГТС.

. . . . Сбербанк автокредит . Так, там можно передавать показания счетчиков воды и электричества, оплачивать коммунальные услуги, штрафы за нарушение ПДД, а также пополнять счет в системе "Электронная карта в образовании".

Ранее сообщалось, что более 4 миллионов москвичей пользуются порталом городских услуг.

Альфа банк кредит наличными калькулятор Об этом рассказал Сергей Собянин. Банк хоум кредит телефон "Количество пользователей электронных услуг за год выросло почти в 12 раз. Кредит онлайн на банковскую карту украина Это и обращения за информацией о коммунальных услугах, и запись детей в школы и поликлиники", - отметил мэр Москвы.

В свою очередь руководитель департамента информационных технологий Артем Ермолаев рассказал, что благодаря порталу городских услуг москвичи стали чаще проводить различные платежи. Кредит онлайн на карту без отказа "На портале представлены разноплановые услуги, важно, что москвичи не только узнают информацию, но и производят платежи. Кредитный калькулятор потребительский кредит За прошлый год через портал пр 1000 ошло платежей на 3 миллиарда рублей", - подчеркнул Ермолаев.

Кроме того, на портале зарегистрировано 4,3 тысячи личных кабинетов юридических лиц. Запсибкомбанк ипотека Наиболее популярная услуга - это запрос на въезд в город для грузового транспорта (более 136 тысяч запросов). Займ от учредителя налоговые последствия 2016 Количество зарегистрированных пользователей портала “ Наш город” при этом превысило 450 тысяч человек. Получить кредит онлайн Еженедельно на портал поступает 15 тысяч сообщений. Телевизор в кредит 96% проблем были решены.

30.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика