Молодострой об обеспечении военнослужащих жильем банк хоум кредит телефон

№ 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» (программа «Военная ипотека»). Банк возрождение потребительский кредит Функционирование программы обеспечивает ФГКУ «Росвоенипотека».

Благодаря Военной ипотеке, квартиры приобрели уже более 75 000 военнослужащих. Номер банка хоум кредит Выбор любого города для покупки жилья, независимость от срока службы и состава семьи, гарантии государства в погашении ипотечного кредита и ряд других преимуществ сделали программу популярной. Узнать кредитную историю бесплатно Но время не стоит на месте, опыт самих участников программы – военнослужащих, показывает, что программу можно и нужно сделать эффективнее.

Ключом к покупке жилья и оформлению ипотечного кредита в банке для военнослужащих является свидетельство участника программы.

Расчет ипотеки калькулятор сбербанк для физических лиц Сейчас, чтобы его получить, военнослужащему необходимо подать рапорт по команде, после чего в процесс оформления и выдачи включаются более десятка должностных лиц.

Процедура получения свидетельства может затягиваться до 6 месяцев. Райффайзен ипотека Наиболее остро проблема получения свидетельства стоит у военнослужащих проходящие службу в удаленных от центра регионах, которые могут ждать оформления свидетельства более года.

Естественно, что за время ожидания выбранная военнослужащим квартира значительно вырастает в цене (в среднем на 350 000 рублей) или оказывается уже проданной.

Общественное объединение военнослужащих-участников программы «Военная ипотека» («Молодострой») активно выступает за то, чтобы ликвидировать свидетельство. Альфа банк ипотека процентная ставка 2016 калькулятор Банковская система, используя современные информационные технологии должна в режиме реального времени запрашивать у ФГКУ «Росвоенипотека» необходимые данные об участнике программы и без промедления принимать решение об одобрении ипотечного кредита. Положить деньги на телефон с банковской карты Военнослужащему необходимо предъявить только паспорт. Ренессанс банк потребительский кредит калькулятор Данный механизм в итоге сократит сроки приобретения жилья, сэкономит денежные средства и позволит не отвлекаться от службы.

Предложение по отмене свидетельства зарегистрировано в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов при Правительстве Российской Федерации.

С 15 февраля начинает работу интернет-ресурс по сбору голосов за отмену свидетельства. Кредиты наличными по паспорту без справок Планируется, что инициативу публично поддержат более 50 тысяч военнослужащих и членов их семей.

10.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика