Мнения людей усиливают программу и позиции «единой россии» деньги в долг алматы

Мнения людей усиливают программу и позиции «единой россии» деньги в долг алматы


Проведение партийных программных форумов наряду с открытым предварительным голосованием является еще одним стандартом современной политической работы, которые сегодня устанавливает «Единая Россия». Так оценил Секретарь Свердловского регионального отделения Партии, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области (ЗССО) Виктор Шептий такую форму работы над программой Партии. Шестой из этих форумов – «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» – проходит 21 июня в Магнитогорске.


«Сильные кандидаты, которых помогло выбрать предварительное голосование, должны пойти

на выборы с общей программой, – заявил журналистам Виктор Шептий. – В Свердловской области мы обсуждаем и региональную партийную программу «Сила Урала», с которой пойдем на выборы в наше Законодательное Собрание. Пятнадцатый съезд Партии, первый этап которого состоялся в феврале, а второй этап пройдет на следующей неделе, определил, что программа будет писаться не в тиши кабинетов. В обсуждении ее основных разделов участвуют люди с самых разных территорий и из самых разных сфер».


По мнению лидера свердловских единороссов, правильно, что будущая экономическая и промышленная политика обсуждаются в промышленном крае. Представителям Среднего Урала есть что рассказать коллегам. Последние пять лет рост экономики региона более чем вдвое превышал среднероссийские показатели, производительность труда за эти годы возросла более чем на четверть. Именно Свердловская область первой разработала и приняла закон о промышленной политике, который призван помочь модернизации промышленности, реализации программы импортозамещения, развитию производства и созданию новых высокотехнологичных рабочих мест. Только в рамках госпрограммы по развитию промышленности субъектам промышленной и инновационной деятельности из областного бюджета были выделены субсидии более чем на 168 млн рублей. Активно работают бизнес-объединения, в том числе партнеры «Единой России» – областной Союз промышленников и предпринимателей, Уральская Торгово-Промышленная палата. Создаются новые для региона направления промышленности – например, авиастроение.


Достоинством форума, отметил Виктор Шептий, является участие экспертов самого высшего уровня, в том числе министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя комитета Госдумы по финансам Андрея Макарова. Поскольку высказанные ими тезисы через некоторое время могут стать обязательными для всех правилами, такое общение полезно участникам форума. Но и для экспертов, по их словам, мнения и даже советы участников весьма важны. Они усилят программные позиции «Единой России» в интересах предприятий, отраслей и каждого человека.



Мнения людей усиливают программу и позиции «единой россии» деньги в долг алматы

24.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика